Регистрация: 14.08.13
декабре 2019
28.12.19 - 31.12.19

Маленький, но уютный.

Отель идеален для транзитных пассажиров, выбрал его именно из-за расположения. Он расположен на пересечении аэроэкспресса и обеих веток "туристического метро"- надземки. На фото видно что расстояние от отеля до входа в метро-менее трёх метров. До центра Бангкока и его самых больших торговых центров 1 км по прямой или 2 остановки на том же метро. Сам отель новый, очень чистый, внимательный и очень гостеприимный персонал. Отель невысокий но современный абсолютно бесшумный лифт-есть. "Просьба не беспокоить" и "Прошу убраться" высвечиваются нажатием на кнопки в номере. Есть большой телевизор и маленький холодильник,кондиционер,бесплатный сейф, хороший Wi-fi, чайник с чаем и кофе. Вся сантехника в идеальном состоянии, мыла, гели,шампуни в наличии. В номере 5 полотенец. Сам номер маленький. Я читал отзывы на других сайтах и там пишут что там есть номера маленькие и побольше и все за одну цену, но нам достался маленький. Забавно было заходить на кровать по лестнице. Из под кровати выдвигается столик, а из под столика две банкетки там же полки под чемоданы, обувь и т.д. Порадовала звукоизоляция в оконный проём установлено по 2 окна. Завтрак по меню американский или азиатский но завтрак богатый, только десертов по три штуки, причём попадались и такие, какие нам пробовать не доводилось, несмотря на то что мы в Тайланде уже 5-й раз. Кофе, апельсиновый сок -богатые завтраки. Управляющий во время завтрака рассказывает постояльцам рецепты десертов. Время завтрака выбираете с вечера, зато утром никакой толкотни и моментальное обслуживание. Прекрасный отель может именно потому, что маленький?

Новизна чистота завтраки отличное расположение относительно метро и центра города.
Маленький отель с маленькими комнатами.
Добавлено 24.01.20 09:11 (1 629 символов в тексте)