Регистрация: 24.01.20
декабре 2019
30.12.19 - 10.01.20

Ужасно

Отдыхали в данном отеле в новогодние праздники, путевку покупали ещё в июле и очень дорого, но в октябре оказалось что еще необходимо доплатить за новогодний ужин и отказаться нельзя. Приехали утром, но как и написано в отзывах, раньше 14 часов не заселяют. При заселении оказалось, что номера (нами бронировались два номера) были с видом на горы, но вида на горы не было, только на крышу парковки. Номера дали на разных этажах, но по нашей просьбе поменяли на два номера рядом. Сказать что номера ужасные, это ничего не сказать, мы были в отелях разной категории, но таких номеров не было нигде. Ремонта видимо не было с момента постройки отеля, мебель и телевизор старые, шторы никогда не стирались, в окно от грязи ничего не видно. В одном номере сразу же была проблема с сантехникой, затопило в туалете, во втором номере выпало гнездо с антенной у телевизора, стали ругаться и просить поменять номера, так как заплатили большие деньги за путёвку, но нам сказали, что произведут ремонт, но менять ничего не будут!!! Но после ремонта ничего не изменилось. Заселяли только в номера, где нет балконов, выше, где были балконы, никого вообще не заселяли, якобы ремонт, но никаких признаков ремонта не было. Питание ужасное, спасались только яйцами и сосисками (хотя были новогодние праздники), никаких салатов, только порезанные овощи, рис, рис с овощами, раза три были лепешки. Спасала только красивая и большая территория. Когда пошли на встречу с представителем Анекс тур, то думали что никакие экскурсии брать не будем, т. К. в Таиланде мы не первый раз и знаем, что экскурсии продают дорого, но представить Неяз так интересно рассказывал про экскурсии (даже несмотря на то что очень долго) мы купили прогулку Дольче Вита, зоопарк и Бангкок Сансет, нам очень очень понравились. Аниматоры Дольче Вита супер, давно так не смеялись, также молодцы фотографы!!! Отель расположен на выезде с Паттайи, сходить вечером некуда, ездили до центра, очень далеко, возвращались или на такси, или частично пешком (до Сухумвит).Вечером покушать можно на территории отеля, где в том числе можно русскую еду, мы ходили в кафе рядом с отелем, но особо нам нигде не понравилось. Справа есть кафе "Салатай", где поет тайка русские песни, но кухня нам особо не понравилась (лазанья - рожки со старыми сосисками и сыром). Пицца в кафе на территории отеля нам не понравилась и очень дорого. Нам понравилась кухня кафе "Pizza" в разных торговых центрах, вот там настоящая лазанья и пицца, всем советуем! Отдых в Тайланде - это всегда Супер! Мы очень любим эту страну, но в этот отель мы никогда не поедем, и никому не советуем, особенно за те деньги, которые мы заплатили за путёвку. Представители Анекс тур вообще никак на туристов не реагируют, им главное продать экскурсии, обращаешься с вопросом, ответят сквозь зубы и, не поднимая глаз, ужасное отношение. Интернетом отеля пользоваться не надо, лучше взять у тур. Оператора сим-карту и пополнять баланс в супермаркете (намного выгоднее). Тщательно выбирайте отель, чтобы не испортить свой отдых. Понятно, что в номерах находишься только ночью, но одно дело, когда покупаешь дёшево путевку, а когда отдаёшь большие деньги, а потом приезжаешь в такой ужасный отель-одно расстройство!!! Отель давно пора отремонтировать!!! За 12 дней никто не прибирался, не пылесосил, только меняли постель и полотенце

Добавлено 24.01.20 19:40 (3 350 символов в тексте)

19:46 05.03.20

Полностью с вами согласна!

Все отзывы Яна (1)