Регистрация: 19.02.14

спасибо
январе 2020
10.01.20 - 19.01.20

Хороший отель

Трансфер мы взяли сами при выходе из аэропорта. Минивен. Нас было 7 человек. 4 взрослых и трое детей. Ехали около 50 минут. Тк приехали в 10 утра , а заселение в 14.00 оставили багаж в конференц зале тк багажной комнаты в отеле видимо нет. Успокоили что конференц зал под видеонаблюдением. Заселили в номер 414 на 4 этаже, друзей в 214 на 2ом.. Номера отличные. Большие. Для второго ребенка дополнительно поставили миникровать между большой кроватью и кушеткой у окна. Чисто и уютно в номере. Вода имеется , чай ,кофе ,сахар , чайник , стаканы , ложки , кружки все есть. Минибар имеется : платно. В душевой Шампунь , гель для душа и по мелочи все есть. Уборка проходила отлично, до 11 утра уже все было убрано. Полотенца меняют только тогда когда вы их оставите на полу. Вид из окна конечно не айс изза стройки. Шум конечно стоит но нам не мешало тк мы не были весь день в номере. Завтрак впринципи в Тае одинаковый. Фрукты. Хлопья. Булочки . Овощи. Яичница . Оладьи. Сосиски.... Очень медлительный конечно повар ,что делает омлеты.

Территорию особо не смотрели. Ходили только номер- второй этаж где бассейн и завтрак. Всё. На бассейне кстати солнца нет уже в часика 4 .. тень от отеля . Лежаки все занимают как в турции походу с ночи. В 7 утра уже всё занято. Причем никого нет до часов 12... Идиотизм но что поделать... По поводу того что отель на горе нас не парило вообще, даже бодрило когда подымались , качали ноги и попу так сказать😁 Да и часто ходят пикапы снизу вверх, особо ленивым можно присесть на стульчики и подождать. Ходят по времени, так же как и на пляжи Каты или Карона. Расположение более чем удобное. В пешей доступности пляжи, рестораны ,магазины, аптеки и тд. Ходили на карон. Иногда ездили не на кату а на ката ной. Людей меньше и пляж лучше. Брали машину в аренду, цена везде одинаковая 1200бат. Мопед 250 бат сутки.

Расположение номер.
На ресепшене нет кондея. Отель скорей 3 звезды. Не 4.
Добавлено 26.01.20 18:21 (1 851 символов в тексте)