Регистрация: 16.03.14
октябре 2019
21.10.19 - 31.10.19

Приятный отель хороший отдых

Прилетели в Барселону регулярным рейсом S7, без трансфера! Из аэропорта в отель добирались своим ходом, в принципе никаких сложностей, сначала на автобусе переехать в соседний терминал, потом пешочком минут 10-15)) и вы уже в электричке, доезжаете до центрального вокзала и там же пересадка на свою электричку, на платформе стояла сотрудница и все подсказала, где то 1час 30 минут да Каллеи, и далее пешком до отеля минут 15, правда пришло под дождиком прогуляться. К нашему большому удивлению и радости на рецепшене нас встречали русские девушки, вообще их там трое и все русские. Сам отель расположен немного в стороне от туристической улицы и всех кафешек , где располагаются большинство отелей , от хорошего пляжа минут 5-7 пешком. Отель со свежим ремонтом или просто хорошо сохранился, есть свой бассейн, но так как погода была уже не совсем теплая то его мы не посещали, но зато раз искупался в море, прохладно)). Заселили нас сразу, так-как мы прибыли уже около15.00, номер хороший просторный, питьевую воду в номер только в первый день дали потом не было, белье и полотенца чистые, свежие, меняли как нам показалось раз в два-три дня. Питание, мы брали только завтраки, не сказать что очень разнообразные, но судя по всему это было из-за того ,что уже был конец сезона и в отеле этим не заморачивались. В середине ноября отель должны были закрыть .Самое что не понравилось ,что практически не одно блюдо не подписано, возможно, и нам об этом говорили, что ужины у них более разнообразны и вкусные. Вообще в такое время, середина и конец октября уже сезон закончен, некоторые рестораны, кафе, и практически все турагенства уже не работали. Вообще для нас немного было странным ,как работали магазины и кафе , по выходным дням по воскресеньям супермаркеты , и крупные магазины и в Барселоне тоже, вообще не работают, кафе и рестораны утром с 9-10 работают 2-3 часа и после обеда с 15-16 часов так же 3-4 часа. Рядом с отелем есть два супермаркета,один очень большой Меркадона, цены на вино от 1.5 евро, хамон от 5 евро,, оливки и всякие вкусности .Порции в кафе и ресторанах очень большие, независимо горячее это или салат, мы брали один салат и одно горячее на двоих, этого вполне достаточно чтобы наесться)).В Калелье, Паэлья нам понравилась только в одном ресторане, Дон Корлеоне .Вкусно было в кафе Casa Carlos, хорошо готовят и большие порции, поужинать с бутылкой вина и два блюда, на двоих стоит 40- 50 евро. Понравился погребок Bodega Azor,в меню бутерброды и сэндвичи, но очень разнообразные и вкусные, отличный ассортимент вин и прекрасный, уютный интерьер, а также очень приятный персонал во главе с гостеприимным хозяином. Ресторан Luna Gaucha на площади Plaça de la Constitució, нам не очень понравился, хоть и распиарен, паэлья нам не понравилась, персонал расслабленый, может нечайно насчитать лишнего. В Барселону ездили своим ходом на электричке, никаких проблем и стоимость 20 евро туда-обратно на двоих плюс бесплатная экскурсия на двухэтажном автобусе с аудиогидом в Барселоне, необходимо предъявлять билет на электричку. Так же брали экскурсии во Францию и по Испании, во Францию ехать на машине часа три до ближайшего города., Вообще нам в Испании очень все понравилось , вернемся еще раз с удовольствием. К девушкам в отеле можно обращаться без проблем они очень рады будут вам все рассказать и помочь.

номер

холл

Расположение персонал обслуживание
Питание
Добавлено 27.01.20 22:54 (3 361 символов в тексте)

12:50 29.01.20

Здравствуйте!Можно контакты по экскурсии?

Все отзывы Abakar Abakarov (11)