Регистрация: 03.08.10
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

3.7

Дешево и сердито:)

Останавливались в данном отеле на несколько ночей(бронировали отель на сайте отеля с очень хорошей скидкой).

Расположение: отель находится в очень известном и популярном месте Бентота. Трансфер на лодке по реке, интересен и колоритен пару раз не более того.

Территория отеля: достаточно большая и более-менее ухоженная.

Заселение: при заселении нам пообещали два номера рядом(для нас и для наших друзей), но, потом, что-то перепутали и отдали номер наших друзей другим гостям отеля. Сотрудники ресепшн стараются быть вежливыми.

Номера: Всё старое и "уставшее", есть запах сырости, постельное белье тоже не первой свежести, но, учитывая, сколько мы заплатили, соотношение цена/качество более-менее нормальное.

Уборка и сервис в номерах: Твердая 4ка, сотрудники очень стараются, каждый день нам делали разнообразных "зверей" из полотенец, мелочь, а приятно:)

Пляж: Вода в океане достаточно чистая, сильных волн во время нашего пребывания не было, купаться было комфортно.

Итог: Нормальный отель для невзыскательных гостей, при бронировании напрямую на сайте отеля можно получить хорошую скидку.

Добавлено из отеля 29.01.20 10:14 (1 108 символов в тексте)