Регистрация: 13.09.16
сентябре 2019
27.09.19 - 29.09.19

Хороший отель

Проживали с мужем в этом отеле 2 дня во время отпуска на Кипре.

Прекрасные работники на ресепшене, всегда готовы помочь, подсказать, хорошо говорят по русски. Вкусное питание, на завтрак шампанское, вино, красная рыба. Ужины под живую музыку, всего очень много и все свежее. Есть бассейн, большой, не плавала в нем. Лежаки на травке расположены, ходят официанты и приносят все, что закажешь. Так же приносят влажные, холодные полотенца (в жару самый кайф) и фрукты - бесплатно. Вход в море есть с понтона, есть с берега. С берега небольшая полоска камней, но не мешает совершенно. Есть ресторан а-ля карт, были в рыбном, очень вкусно и огромные порции. Правда темно очень)) ну это атмосфера такая, так же в нем играет живая музыка. Прекрасный спа-центр, брала массаж всего тела, мне понравилось. Есть магазин, салон красоты и тренажерный зал. Номера на разный бюджет, на первой этаже номера со своим бассейном расположены, мы отдыхали на третьем этаже, вид на море, широкий балкон, номер двухкомнатный. В ванной комнате есть ванна и душевая, косметика, тапочки, халат. Мини-бар и химчистка. В отеле отдыхают англичане и немцы в большинстве случаев. Отель 18+, детей нет. Могу сказать что отель для тех, кто очень устал и хочет тишины и спокойствия.

Рядом с отелем променад вдоль моря, по нему можно дойти до центра, там много кафе, баров и магазинов. Вечером дорога подсвечивается фонариками, очень романтично.

Добавлено 29.01.20 13:46 (1 411 символов в тексте)

22:55 02.02.20

Мария, большое спасибо за прекрасный отзыв!
Приятно, что Вам всё понравилось)

С уважением,
Наталья Коваленко