Регистрация: 12.03.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2019
05.12.19 - 15.12.19

Отель отличный, вернусь!

Я была на Пхукете в 4ке, так вот, этот отель в сто раз лучше. Размещение. Нас раньше времени не разместили, приехали за час до регистрации и сказали подождать, вещи пришлось оставить на ресепшен и переодеваться в туалете. Дали номер с одной кроватью, но просторный и двухкомнатный, обратились на ресепшен и дали номер на 5 этаже, поменьше и семейный (одна 1.5спальная, другая двуспальная кровати). Мебель нормальная, в санузле ванная, есть микроволновка, холодильник, на балконе стол и два стула. В номере два пляжных полотенца и по два на человека, постоянно меняли. Уборка без фанатизма, но мы не заморачивались, если где-то оставался песок, в отеле только ночевали. Сейфом не пользовались, оставляли в сумках, ничего не пропало. На этаже тритончики, на балконе огромная саранча (?), неожиданно на пятом этаже :). Утром будят майны. Питание однообразное, но вкусное, есть выбор, но много китайских блюд, в любое время были свободные столики. Персонал приветлив и неназойлив, мы их особо и не видели, да и не обращались почти, на день рождения подошли, попросили подарок и нам принесли тарелку с фруктами. Приятный бонус - днем возле бассейна чай, кофе с печеньками, в бассейне почти всегда никого не было, вода холодная, есть джакузи. Вайфай есть и работает на всей территории отеля, скорость нормальная. Отель очень красивый и внешне, и внутри, можно пофоткаться. Расположение отеля просто супер! Прям возле отеля останавливаются тук-туки, до волкин стрит минут 15 пешком, до пирса Бали Хай чуть дольше, 5 км от Терминал 21, до Русской улицы пешком минут 10, через нее же и Паттайя парк ходили на пляж Донгтан, пляж чистый и вода такая же, конечно, не кристально, как слеза, но вполне(ездили на Ко Лан, так вот, вода не особо отличается), рядом пляж Пратамнак, но там заход не понравился, были один раз. На пляже еду носят, но она подороже, конечно. Ели почти всегда на ночном рынке возле русской улицы, дешево и вкусно! На русской улице хорошие желтые обменники, а еще часто останавливаются макашницы, у них еда стоила вообще копейки. С сувенирами и одеждой можно торговаться, все для пляжа можно дешево купить, плюс ночного рынка еще в том, что там почти нет китайцев, жаль, что вечером негде сесть, много народу. Играет русская музыка. Нигде не травились, можно кушать не боясь, даже устриц ела. Эскурсии брали в интернете заранее, дешевле, чем у гида. Очень понравился Кхао Кхео, обязателен к посещению и для взрослых, и детей!В поездке в Бангкок больше всего - башня Маханакхон. В общем, приезжали с хорошим настроением, уехали - с отличным! В это время везде уже предновогоднее настроение, елки стоят, в терминале 21 скидки. Вернусь только в этот отель!

расположение сервис еда интерьер
затрудняюсь
Добавлено 31.01.20 22:24 (2 754 символов в тексте)

11:27 05.02.20

Добрый день, до пляжа сколько идти?

22:06 15.02.20

Минут 15-20 неспеша.