Регистрация: 04.02.20
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
01.08.19 - 08.08.19

Очень хорошо, но есть что улучшить

Наш первый "ленивый" отпуск. Обычно мы бронируем всё самостоятельно и путешествуем довольно таки активно (в день по 20-30 км пешком по городам или 10-20 в горах) и обычно в западные страны. Но тут решили с двумя дочерьми (одной до года) выбрать максимально спокойный отдых.

Понравилось:

- Довольно инклюзивный отель. Везде с коляской можно пройти, проехать. Почти всюду довольно комфортно. Даже к крытому бассейну.

- Детское питание отличное. Детские фрукты / пудинги от hipp.

- Очень понравились коты на территории. Опрятные и ухоженные.

- Относительно чисто. Не идеально, но неплохо.

- Нет недостатка в полотенцах или памперсах для бассейна. Мы даже взяли пачку "водных памперсов" с собой, но она не пригодилась.

- Бассейны очень чистые.

- Много деревьев и зелени.

Из нюансов:

- Магазинчик на територии нереально дорогой.

- Нам показалось скучновато. Есть / пить / плавать, повторить. 7-8 дней будет более чем достаточно.

- Персонал ну очень расточительный. Бармены бьют бутылки, официанты роняют тарелки. Выглядит довольно странно, но, я так понимаю, это так проявляется гостеприимство.

- Ночью бассейны не работают и об этом мы узнали в середине отдыха. В принципе, уличные бассейны открыты, подсвечиваются и можно плавать. Что мы, в принципе, и делали (и не мы одни). Однако на 3-4 день уборщик нас стал настойчиво просить уйти. Мы прошерстили всю территорию и так и не нашли бассейна, где можно было бы вечером поплавать. Днём довольно жарко, на улице находится тяжело и, к счастью, есть крытый бассейн. Ну а после захода солнца кроме пляжа (а там может быть довольно таки опасно плавать) поплавать негде. Очень не хватает бассейна ночью. Хотя бы одного.

- Крытый лягушатник холоднее крытого взрослого бассейна. Ну прям ооочень холодный. На уличных наоборот чересчур жарко и палящее солнце. Не для детей, в общем.

Не понравилось:

- При бронировании тура нам пообещали раннее заселение (двое детей, всё таки), но по прибытию стойка регистрации не работала вообще, а когда открылась, нам в раннем заселении отказали и пришлось дремать на лавочке. Правда, через пару часов мы встретили нашего гида от турфирмы и подсуетился и нас таки заселили слегка пораньше. Всё-таки, опция раннего заселения за дополнительную плату была бы полезной.

- Во многих ресторанах курят и это прям ну ОК тут. Было бы неплохо хотя бы как-то разделять курящих и некурящих.

В общем, в целом - ну очень хорошо. Однако для полного счастья нам не хватило бассейна ночью, места в ресторане, где можно быть защищённым от пассивного курения и опции раннего заселения.

Барчик на улице

Греческий ресторан

СПА

Ещё бассейн. Чистенько.

Много деревьев

Много деревьев

СПА

Уличный бассейн, видно плесень на зонтиках

Коты шикарные

Инклюзивная территория детское питание чисто коты деревья и зелень
Ночью бассейны не работают курят в ресторанах
Добавлено 04.02.20 11:07 (2 600 символов в тексте)

15:18 04.02.20

Что, здесь даже курят в Главном ресторане?

16:27 04.02.20

Не видел. Но в ресторанах a la carte повсеместно.

16:38 04.02.20

Хорошо, хоть в Главном не курят. А ля карт были открытые или закрытые помещения, где курили?

16:46 04.02.20

Они полуоткрытые. Как летнее кафе. Стены, крыша есть, проёмы большие без окон.

Ну всё не ужасно. В общем, люди вежливые попадались и подавляющее большинство не курит в ресторанах (а отходит на перекур в сторонку), но небольшая ложка дёгтя имеется.

16:49 04.02.20

Спасибо, Андрей, за подробные ответы.

13:23 25.11.20

Спасибо за отзыв!
Всегда опасаюсь именно таких как вы соседей в отеле, которым нужен бассейн НОЧЬЮ))
Как-то в Греции (о. Родос) были "незабываемые" несколько ночей подряд когда с дикими криками пьяные бельгийцы, а потом и поляки в 2-3 часа ночи будили пол отеля, плескаясь в бассейне. Тоже любили ночью поплавать.