АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 6348
Фото: 19
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
январе 2020
25.01.20 - 31.01.20
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старый отель со своим пляжем

Отель действительно очень старый) Но мы знали куда едем, т.к. главными критериями при выборе отеля были близость моря и хорошее питание.

РАЗМЕЩЕНИЕ. У нас был оплачен номер с видом на город, на ресепшене нам предложили за доп.плату (20$/сутки) номер с видом на море. Мы отказались .. и нам дали номер с видом на море). Читала здесь в отзывах, что номеров с видом на город у них, кажется, и нет). Единственное, в номерах, которые заканчиваются на 1, 2, 3 и т.д. (201, 202, 203..) шумит труба.. Т.е. чем больше цифра после первой цифры - тем ближе номер к морю и тем меньше шума. Но мы в отель приходили только ночевать, уставшими, поэтому нам ничего не мешало)

ПИТАНИЕ. Не разнообразное, но основные блюда были вполне неплохими. Стандартный набор - курица, говядина, рыба, суп, сосиски, огурцы, помидоры, пару салатов, вечером мороженое. У нас был завтрак-ужин. Из ресторана еду выносить нельзя, но русские не были бы русскими (а их в отеле 99%) если б не выносили в сумках и рюкзаках эту самую еду) Ну что поделать, питаться за отелем дороговато (напротив отеля есть ресторан "Казань", там салат например, стоит 600 руб.).

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отличное! Море в шаговой доступности, пляж свой - шикарен). Туристы из соседних отелей на второй береговой линии ходят на городской пляж, пешком минут 20 наверно получается.

ЭКСКУРСИИ. Напротив отеля есть агентство "Шан Турс". Цены такие же, как у туроператора. Мы ездили через них. Организация хорошая, нам понравилось.

ПРОЕЗД. В Дубай мы поехали не сидеть в отеле, а смотреть достопримечательности, благо погода позволяла (не было жары). Поэтому напишу, вдруг кому пригодится) С отеля ходит бесплатный шатл в 15.00 ч. до Дейра Сити Центр (там есть метро). Проезд в метро – 25 дирхам, из них 19 – будут на карточке. Проезд стоит примерно 3-7 дирхам, зависит от километража. Таксистов много. Нужно договариваться. Они ссылаются на счетчик, но из Шарджа в Дубай бывают пробки, поэтому лучше договориться о конкретной фиксированной цене до поездки. Мы говорили свою цену, первые 4 таксиста отказывались, пятый соглашался). Будут вопросы, спрашивайте)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
очень старый
Добавлено 04.02.20 16:00 (2 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:54 25.02.20

Скажите пожалуйста сколько стоит такси от Шардже до Дубая?

14:55 04.03.20

Смотря куда едете, примерно 70-80 дирхам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pantera (6)