Регистрация: 09.02.20
январе 2020
31.01.20 - 17.02.20

4.2

Объективный отзыв

Приветствую читателей! Мы с моим молодым человеком проживаем в отеле Sugar Marina Resort - Surf с 31.01.20 по 17.02.20. Заплатили за него около 120 тысяч рублей за 17 ночей. Отель в стиле лофт, довольно приятный, очень маленький и уютный. В номере есть все необходимое, минибар бесплатный (кола и спрайт в банках, маленький сок, 3 печеньки орео, 2 по 0,5 бутылок воды).

Дорога от отеля до моря через речку вонючку, аж отбивает желание купаться

Я считаю, что этот отель тянет на 4 звёзды в плане своего дизайна и наполнения, но по ухоженности и УБОРКЕ это 3 звёзды! Я была в тройках в Таиланде, и убирались намного тщательнее. Может быть, конечно, я слишком придирчива, но за такие деньги я планировала получить более чистый номер! Я очень разочарована, но вкусные завтраки и вежливый персонал конечно успокаивают меня.

ВНИМАНИЕ! Фото сделаны СРАЗУ ПОСЛЕ УБОРКИ НОМЕРА! Мокрый пол в туалете, грязная раковина, на балконе вообще ни разу не убирались! Везде пыль, видно что убирают как попало, для вида. Пятна на стенах и плесень за зеркалом это конечно ужас, но этот вопрос уже не к уборщицам.

А ещё очень странное решение с решетчатой дверью в ванной комнате, которая ведёт прямо на кровать. Это конечно прикольно, если бы не унитаз в этом же помещении. То есть, ели один человек лежит на кровати, а другой в туалете, то все, что он там делает, очень отчетливо слышно. И естественно вентиляция в комнату...

В общем, я думаю что в этом отеле стоит останавливаться, но управляющему следует тщательнее выбирать персонал по уборке, а так же сделать косметический ремонт в некоторых местах.

Минибар

Шторы, обратная сторона

Пыль под диваном

Пыль

Грязная стена

Грязный столик и ограждение

Ржавчина и потеки

Ржавчина на балконе

Плесень на стене за ванной

Грязные стены

Пыль

Одеяло

Пыль на диване

очень хорошие и вкусные завтраки тренажёрный и боксерский зал стильный бассейн уютные номера наличие пляжного коврика и тапочек очень хороший и вежливый персонал!
отель старенький и потрёпанный разочаровало качество уборки халаты и пляжные полотенца не первой свежести шум от стройки поблизости (но это скоро закончится) ни разу не видела чтоы чистили бассейн (в нем плавает мелкий мусор и пыль) уборка постоянно в разное и неудобное время пододеяльник намного больше одеяла (висит как штанина и путается и этим бесит) кровать big size это две сдвинутые односпалки в мини шкафу всего лишь 3 вешалки
Добавлено из отеля 09.02.20 13:36 (1 592 символов в тексте)

12:08 23.11.22

Так же отдыхали в этом отеле в середине января 2020 года, да, номера конечно не очень убирают, на балконе не мыли тоже, но чтобы лазить под стол, под диван, за диван или высматривать швы на плитке, до такого у меня конечно не доходило. Если меня что-то напрягает в уборке номеров, то мне не сложно доя себя же протереть стол и пол на видном месте, люблю выйти из ванной и идти по чистому полу, чтобы к ногам ничего не прилипало. А уж если вы сами обкапали столешницу в ванной манго, так после себя можно и вытереть, а не ждать когда кто-то придёт и подотрёт за вами, если вы такая чистюля. В целом отель нам понравился, завтраки приличные, на пляж в основном ходили на Карон. Рынок и 7/11, обменник всё в шаговой доступности.

Все отзывы Татьяна (1)