Регистрация: 30.07.14

январе 2020
28.01.20 - 08.02.20

Нам понравился отель

Отель отличный по сервису, номерам и еде. Единственное, очень они любят перец. Для детей котлетки например есть невозможно.хотя были бы идеаььны.

По расположению наверное многие писали, что самолёты летают, вид не очень из-за мале, ощущение, что группа компании пик на соседнем острове, и самое главное! Правильный выбор номера, точнее расположение.мы жили в 140 и нам приходилось идти на противоположную сторону, чтобы не плыть далеко до рифа. Лучшеюая территория , это от указателя номеров на карте 207-210 до 173-178. В том районе лучший риф и плыть надо по течению лучше от мера 207. Фото карты прилагаю. Встречали 3х пятнистых скатов, черепаху, мурену. Акул огромное множество. Но это не первое наше пребывание на мальдивах и нам по живности не оч понравилось, что раньше они все приплывали прям к берегу, а сейчас надо плыть к ним. Большинство рифа мёртвое. А ещё мы не смогли поехать на экскурсию к мантам и китовой акуле. Потому что у отеля нет такой экскурсии. Потому что далеко. Хотя 20-30 мин на самолёте, это не так уж и далеко. В общем мы были оч расстроены

Добавлено 10.02.20 06:06 (1 071 символов в тексте)