Регистрация: 29.08.11
феврале 2020
11.02.20 - 21.02.20

Тишина и релакс

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вот мы и прилетели в Таиланд. Начну по порядку.

1.летели от Пегас туристик, рейс 2477. Прошел без задержек.

По прилету в аэропорт Пхукета поняли, что стоять придется не менее двух часов, но оглядевшись, увидели работника аэропорта который отводил в сторонку людей и они проходили по дипкоридору😉цена вопроса оказалась 20$и через 3 минуты мы уже получали свой багаж.

Вторым приятным моментом было то, что трансфер у нас получился индивидуальным, так как в эту сторону больше не было туристов.

2.заселение. Приехали в отель мы очень рано, еще не было 9 часов утра, в правилах отеля стоит заселение в 14.00- выселение до 12.00 и как многие отмечали , на ресепшн не говорят по русски, но если вы хот немного говорите по английски то проблем не возникнет,приятный юноша нам сказал, что номер пока убирают, но максимум в 11 он сам нас отведет ( по факту в номере уже были в 10.20.

Багаж принесли нам очень быстро.

3.территория. Достаточно ухоженая,чистая,цветущие деревья- красота.

4.пляж. Маленький, лежаков не много, но не видела, чтоб кому-то не хватило места.

К древку пляжного зонта приделана кнопка для вызова официанта( очень удобно- даже самой в бар ходить не нужно). обслуживание очень быстрое, официанты приветливые.

Анимация-ее нет, но для нас это только плюс. На пляже играет приятная музыка, отдыхай и наслаждайся.

Единственный минус( но о нем мы знали заранее )отлив, ну что и такое действо природы нужно посмотреть, на самом деле очень интересно-как вода буквально за 15 минут уходит обнажая полностью берег, а потом через время снова подкрадывается к берегу.

4.питание. Мы взяли «все включено» и нам выдали карточки на обед и ужин😉. Приходим в ресторан , отдаем карточку и наслаждаемся вкусностями.

Никакого браслета при регистрации не дали( забыли?), конверт с ними обнаружили под дверью после ужина.

5. Номер. Вид на море. огромная кровать.Розетки подходят для всех видов вилок, поэтому думать об адаптерах смысла нет. В номере есть и ванна и душ.

Между ванной и спальней есть окно, которое закрывают жалюзи, весьма необычно смотрится.

В ванной комнате, есть все умывальные принадлежности.

Балкон достоин отдельного описания- он огромный!

Здесь стоит софа , на которой лежит гора подушек- можно даже на пляж не ходить, наслаждаться солнцем лежа у себя на балконе, здесь еще есть стол и кресло- все что нужно доя комфортного отдыха.

Итог. Если вы хотите уехать от суеты большого города и насладиться покоем, то вам сюда.

Размеренность и отсутствие суеты, вкупе с солнцем и морским воздухом это то, что мне было необходимо.

На данном этапе мне все очень и очень понравилось.

Вид на море с террасы ресторана

Вид с балкона

Oksana оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Комфорт чистота приветливый персонал
Отлив
Добавлено из отеля 12.02.20 05:45 (2 647 символов в тексте)

14:50 02.09.21

Оксана, добрый день! Спасибо за отзыв!
У меня к Вам два вопроса)))
1. Расскажите, пожалуйста, подробнее о "Всё включено"... Очень интересно, чо входит в концепцию. (интересует всё... и по еде, и по алкоголю).
Просто, с учётом условий пандемии (будь она неладна!), рассматриваем этот вариант очень внимательно... Были на Пхукете на завтраках (на Карон бич)... сейчас не знаю как и лучше... При любви тайцев к чистоте(((
2. И волнует вопрос отливов-приливов.... На сколько критично? Сколько времени примерно, чтоб полноценно в море посидеть?

Заранее спасибо за ответы.
С уважением, Оксана, СПб.

12:27 03.09.21

Здравствуйте, начну с конца- приливы и отливы ооочень сильно чувствуются, там весит расписание когда это все происходит. Посидеть максимум час-даа.Очень мелко и очень теплая вода, так как песок сильно нагревается и вода от него тоже.
Во время нашего визита концепция Все включено была достаточно куцая.
Отель чистый, в ресторанах тоже чисто.
Все включено, завтрак, обед и ужин в ресторане по меню и красное и белое вино на выбор.
Но! У бассейна в баре- ВСЁ бесплатно( алкоголь), и еда тоже . Мы ели в основном у бассейна- бургеры, салатики, фрукты.
Персонал по русски НЕ ГОВОРИЛ. Был один русскоязычный молодой человек из администрации/ он нам помог в тупиковой ситуации, когда в первый день мы заказали еду у бассейна и оплатили её, а нужно было показать браслет( мы их не надели)так как таких как мы «все включено» там мало было.

18:17 03.09.21

Оксана, спасибо большое за ответ)
Наверное. тогда выберем Меридиан на Карон бич)
Там нет отливов и уже как-то привычнее)

Все отзывы Oksana Zubekhina (14)