Регистрация: 12.02.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2019
24.08.19 - 08.09.19

ОПИСАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПО ОТЕЛЮ

С первых строк отзыва хочется настроить читателя на подробное описание отеля. В нем расписана территория, питание, развлечения, пляж, бары и рестораны. Также Вы можете просмотреть подробные фото к данному отелю.

В этом отеле мы отдыхали третий раз, до этого были в 2017, 2018 годах. Всегда брали туры по принципу «все включено».

Для тех, кто не был в этом отеле: примерно 50 мин от аэропорта, 1 линия. Практически весь персонал понимает русский язык, внимательный и доброжелательный. На ресепшен всегда есть русскоговорящий сотрудник.

Размещение, как и везде после 14 часов, но если, есть возможность размещают раньше. Если это возможно идут на замену номеров. Вознаграждение за это не требуют, и не намекают. У нас был заказан стандартный номер. Номер с видом на море – это уже как повезет. Нам можно сказать не очень повезло, один раз попали в номер с видом на море, но он был под крышей «скворечник».

Здание отеля построено в форме буквы «П», и расположено практически в центре курортного городка Кемер. Территория небольшая, но красивая в зелени и всегда ухожена. Малость территории окупается тем, что между отелем и морем проходит дорожка-теренкур, где можно просто гулять или делать пробежки. Расстояние от отеля до моря примерно 10-15 метров. В отеле в основном отдыхают немцы, русские, поляки и др. люди можно сказать в возрасте или молодежь с детьми.

Номера небольшие, но есть практически все, и все на своем месте, ничто не мешает. У нас за три посещения были разные номера: был с французским балконом и боковым видом на море и город, был с нормальным балконом и опять же боковым видом на море и город, был номер с лоджией и видом на море, бассейн и «концертную» площадку, но под крышей здания – мы его называли «скворечник». Во всех номерах имелись двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, или столиком и тумбочкой, кресло раскладывающееся, платяные шкафы, сейф (бесплатный), минибар (бесплатный) безалкогольный, настенное зеркало, телевизор с российскими каналами. Туалет совмещен с душевой кабиной и умывальником. В душевой комнате имеются все необходимые принадлежности, которые по мере выработки пополняются. Имеются тапочки и халаты. На балконе стол и два кресла. Уборка и пополнение мини-бара каждый день. Интернет ловит и в номере, и на пляже.

Пляж собственный всегда ухоженный с множеством лежаков, как под навесом, так и на открытом пространстве. Проблем с заниманием лежаков не существует. Выдаются пляжные полотенца, которые можно менять каждый день, или несколько раз в день. Пляж с небольшой галькой. Вход в море по ковровой дорожке через мостик. Глубина начинается не сразу, дети спокойно купались. Единственный недостаток, уж слишком близко утром и вечером к пляжу подходят прогулочные каравеллы, создавая волны, что неудобно для людей плохо плавающих, да и различные скутеры, увеселительные бананы и пр. также носятся очень близко. Но это маленький минус, от которого скорее никогда не избавиться. На пляже всегда имеются прохладительные напитки, арбузы, дыни и др. Ну и конечно виртуоз повар, который готовит разные вкусности на пляже.

Питание. Ресторан расположен внутри отеля, вход недалеко от ресепшен. Еда вкусная, свежая. Большой выбор фруктов и овощей. Выпечка тоже в большом изобилии. Всегда на выбор курица, рыба, мясо и др. Несмотря на большое количество гостей, всегда можно найти место на любой вкус, либо уединиться, либо возле окна, либо на террасе. Изобилие еды скоро надоедает и обжорству приходит конец, все входит в свое привычное русло. Официанты приветливые, понимают русский язык. Вино местного производства официант наливает по первому требованию. В баре ресторана всегда имеются охлажденные безалкогольные напитки, а на обед и ужин крепкие напитки, также местного производства. Если не привередничать, то напитки вполне достойные. Мороженое разное всегда после обеда у бассейна.

Алкогольные напитки всегда в наличии в баре у ресторана. Напитки местного производства бесплатно, но есть и импортные за отдельную плату.

Развлечения. Интересные вечерние шоу и профессиональная спортивная анимация днем. После приезда на следующий день организуется встреча с отель гидом, который обстоятельно рассказывает о всех нюансах жизни в Турции и предлагает экскурсии. Мы за три наших отдыха побывали на экскурсиях в Израйль, в Памуккале, Демре, Мира, Кекова, по Кемеру. Везде на экскурсиях гиды русскоязычные.

Об этом отеле после посещения остались только положительные эмоции.

wifi везде пляж море персонал
см. по тексту
Добавлено 12.02.20 22:07 (4 507 символов в тексте)

11:49 17.02.20

Здравствуйте! Очень полезный и позитивный отзыв, спасибо! Я так поняла, что у отеля нет своего пирса, а у соседнего отеля есть (смотрела Ваши фото). Пускают ли посторонних на этот пирс? Не прогоняют? Ну, хотя бы для того, чтобы спуститься в море. И ещё у меня вопрос по питанию. Часто ли была рыба и какая? Заранее спасибо.

21:54 19.02.20

Здравствуйте! Есть два пирса с двух сторон пляжа. На эти пирсы мы с супругой заходили, спускались в воду, некоторые ныряют. Загорают только с браслетом того отеля чей это пирс. Нас ни разу не выпроваживали.
Морепродукты каждый день. Разделывают огромного Тунца при тебе, два-три вида простой рыбки, жареная, пареная, в кляре, были раки раза три за 14 дней и креветки как в салатах так и разок отдельно, несколько раз были суши ролы, приготовленные при тебе и т.д.

08:53 18.02.20

Добрый день! подскажите пожалуйста, что интересного есть рядом с отелем? куда советуете сходить?
и вопрос относительно входа в море - без спец обуви комфортно?

22:02 19.02.20

Без спец обуви комфортно. Рыбки маленькие пощипывают. Берег мелкая галька (коралки).
Турецкий Хамам в городе (отличный). Слева от выхода из отеля в 100-150 метрах небольшая площадь с фонтаном и улицы с магазинами и кафешками. Одна из улиц центральная, на которой расположены бутики, нам понравился бутик с турецким золотом. В конце этой улицы ~1км центральная площадь города, рядом с которой рынок.

06:29 20.02.20

Спасибо!

13:46 02.03.20

пожалуйста, рад помочь

23:33 25.07.20

Подскажите ,пожалуйста,торговый центр вайкики ,дефакто есть поблизости?

22:34 19.08.20

Добрый вечер. Извините, что не ответил сразу. Торговый центр вайкики есть и находится рядом с базаром. Настоящий хамам в Кемере, и он платный. Заказываете поездку у отель-гида. Стоимость где-то 20 дол. При отеле так же есть, но это совсем не то.

00:09 30.07.20

А хамам бесплатный?

11:44 15.08.20

Здравствуйте, едем с детьми,подскажите пожалуйста Есть ли там питание для маленьких деток( каши, супчики И так далее) и есть ли там горки? Спасибо.

22:28 19.08.20

Добрый вечер. Извините, что не ответил сразу. Детское питание есть. Горок нет.

22:39 19.08.20

Есть детские площадки на суше с горками и детский бассейн. Аква горок нет.

Все отзывы Гендель - (9)