Регистрация: 13.07.17

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
11.09.19 - 18.09.19

Отдыхали с детьми 4и 9 лет в сенябре 2019. Номер покупали...

Отдыхали с детьми 4и 9 лет в сенябре 2019. Номер покупали семейный. Это правда по поводу большого количества негативных отзывов о номерах. Да, номера,в которые везне,как нам показалось, всех из стран бывшего ссср( хоть мы на русском не говорили),действительно не соответствуют 4*, это даже не 3*. Они ужасны, мы зашли и сразу в ужасе вышли. Да, они близко к морю, но это не плюс, так как отель сам далеко, ты оказываешся на отшибе. Как потом заметили, когда нас пересилили, то в нормальной часте отеля живут только немцы,поляки и англия. Мы пошли на ресепшен и после долгих скандалов, нам предложили нормалоный номер( очень чистенький, небольшой , но уютный номер). Но мы выбрали за предоплату около 400 euro за 7 дней большой двухкомнатный номер с выходом в бассенй (бассейн на 5 номеров и своя терасса с лежаками) . Это того стоит, этот номер спас отдых в этом отеле.

Питание в отеле неплохая, но не очень разнообразная, но дла 4* ок. Еды много, но выбрать не из чего. Завтраки однообразные каждый день, хотя блюд много. Ужины тематические, китайская кухня,рыба, бургеры, греческая, есть можно.

В отеле несколько бассейнов, как для маленьких, так и для взрослых к этому претензий нет. Большая территория, несколько баров, наливают вино(красное, белое и розовое), пиво, виски и джин, много автоматов с газировкой, водой и порошковыми соками ( ужасно на вкус).

Пляж неплохой, шезлонги платные, очень многие лежат на песке, но очень твердый.

Мои впечатления об отели очень испортила ситуация с номером, а так он на свои 4* потянит, но только помимо не дешовой путевки надо еще заплатить за хороший номер, чтоб не испортить отдых.

Этот отель не могу рекомендовать, эго даже не сравнить с Silva beach hotel, который тоже 4 *, но на много лучше. Но для детей , что касается аквапарка, детского бассейна, тут хорошо.

горки детский аквапарк номер зп предоплату
есть просто ужасрые номера
Добавлено 12.02.20 22:27 (1 812 символов в тексте)
Все отзывы Katja (10)