АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.13
Страны, города: 13 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 5127
Фото: 25
181
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
30.08.19 - 11.09.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший апарт-отель

Отдыхали семьей с ребенком 3 лет в первой половине сентября 2019г. Путешествовали по "пакетному" туру. Отель выбирали из-за близкого расположения к Будве и недорогой стоимости проживания.

При заезде в отель нас встретили около автобусной остановки и провели до место заселения. Регистрация прошла не очень быстро, так как стойка одна и заселяет непосредственно один хозяин отеля.

Номер мы бронировали Studio 03. Нам достался номер в противоположном жилом здании на первом этаже с террасой. Номер весьма большой, с собственной кухней. Все необходимое для комфортного проживания присутствовало. Холодильник слабо остужал. Мороженое в морозилке растаяло за несколько часов. Отсутствует микроволновая печь, а так же сковородки! У хозяина мы не спрашивали причину отсутствия. Есть предположение, что это связано с соседним магазином, в котором при покупке мяса его готовят на гриле. В самом номере отсутствуют стол и стулья. Обеденный уголок располагается на открытой террасе. Это не есть хорошо. Во-первых, когда приезжаешь домой поздно - света не хватает и приходится кушать в полумраке; во-вторых, в случае дождя ты остаешься без места для приема пищи. Уборка номера производилась регулярно. Сам номер внешне чистый, если не заглядывать в углы. Питание мы не брали, но оно предоставляется в соседнем ресторане. В самом отеле ресторана нет.

Теперь о месте расположения. Расположен не далеко от пляжа. Прогулка с ребенком занимала минут 10. Свободного места на пляже не много. Почти все заставлено платными лежаками. Рядом есть пекарня, два крупных магазина, лавка с фруктами. До центра Будвы ходит автобус. Стоимость 1 евро. Поездка до туристического центра занимает 10 - 15 минут, в зависимости от пробок.

Мы бронировали машину. С парковками дела не очень хорошо обстоят. Во круг множество дорогих отелей с платными парковками, где можно оставить автомобиль. Мы припарковывали машину рядом с отелем на горочке (прокатная компания этого не рекомендовала). Хозяин бесплатно готов предоставить только одну ночь в гараже. Далее место ищите сами.

Если подвести итог, то в целом нас все устроило. Рекомендуем.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Стоимость месторасположение
Минусы отеля
отсутствие обеденного уголка в помещении
Добавлено 13.02.20 12:34 (2 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kirill Kozhin (12)