Регистрация: 26.03.19

спасибо
феврале 2020
01.02.20 - 12.02.20

Второй раз в Failaka и снова прекрасно!

Приезжаю в этот отель уже второй раз, ранее отдыхал в апреле 2019. Летели от Анекс Тур, а/к AZUR air СПб-Гоа, время полёта 7:25 туда, 8:00 обратно, вовремя, без задержек, кормят 1 раз, но очень плотно. Нас привезли в 8:45, зарегистрировали, сразу отправили завтракать. В 10:00 комната была готова. Убирали и меняли белье и полотенца каждый день, иногда через день. Питание - омлеты, яйца, тосты. Чай/кофе. Были рады вернуться, в отеле были рады видеть нас снова. Вкратце: в 150 м от отеля автобусная остановка, можно снять рикшу, купить фрукты, банкоматы. Кафе ближайшие в 100-300м, супермаркетов несколько в 2-5 минутах ходьбы. WiFi работает с 8:00 до 23:00, вода горячая есть (бойлер). С собой в отель возьмите перочинный нож для фруктов, тройник (розеток мало). Отдохнули прекрасно. Отель один из лучших в Бенаулиме. В Lotus Resorts 3* уборка плохая, все старое. Наша знакомая сказала, что у нас намного лучше, хотя тур в 2 раза дешевле у нас в Failaka. До моря от Failaka идти 15 минут (1,3 км) по асфальтированной дороге. Пляжных полотенец нет, берите с собой или придётся купить тут. В шеке Roger’s полотенца дают воспользоваться бесплатно, но я сомневаюсь в их чистоте. Приеду сюда ещё с удовольствием! Спасибо Failaka!

Из отеля

Чистота персонал расположение транспортная доступность Стоимость
Не выявлено
Добавлено 14.02.20 12:37 (1 235 символов в тексте)