Регистрация: 29.01.20
июне 2019
22.06.19 - 01.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Выбирали отель по отзывам. Для нас был в приоритете отель...

Выбирали отель по отзывам. Для нас был в приоритете отель с небольшой территорией и 1 пляжная линия. Летели большой большой компанией 4 семьи с детьми. за счет компактной территории дети всегда на виду, да и бассейны рядом взрослый и детский. В отеле работают замечательные аниматоры, скучать было некогда. Так же детская анимация, но старшей 14 лет ей уже не интересно, а младший больше с нами был. Поэтому за детскую анимацию сказать не могу. Еда в отеле разнообразная и вкусная. Очень понравилось в Турецкую ночь. Это было целое представление в костюмах. Спиртное хорошее. Ребята делали прикольные коктейли. Были на массаже, там все шикарно и хамам и сауна и массаж. Мужу даже делали тайский массаж за доп плату. Очень много писали за море, и вход в него. Мы ходили чуть левее , проблем не возникало. Вечером можно погулять по улочкам возле отеля. На экскурсии мы не ездили , т.к. с младшим особо не поездишь. Ездили на пляж Клеопатры , но как-то мы не заценили это место, ничего сверхъестественного. Отель рекомендую, цена и качество соответствует.

Светлана оценила сервисы

компактный доброжелательный персонал
не искала
Добавлено 14.02.20 21:50 (1 053 символов в тексте)

22:41 25.08.20

Здравствуйте! какой номер у Вас был? двухкомнатный?

23:13 25.08.20

Номер однокомнатный, небольшой, но вместительный. Для детей двухъярусная кровать. Для взрослых двуспалка. Мы в номер заходили только спать, поэтому для нас не принципиально был номер.

13:03 05.09.20

Добрый день есть ли в отеле еда для детей молоко или сухие завтраки или блины молочка?

13:09 05.09.20

Добрый день! К сожалению не могу ответить на ваш вопрос. Я вообще не ем молочку и сухие завтраки и дети тоже. Поэтому даже не обратила на это внимание. Мне кажется в каждом отеле Турции это есть, но это всего лишь моё предположение

Все отзывы Светлана (2)