Регистрация: 27.11.13
феврале 2020
01.02.20 - 08.02.20

Супер расположение по низкой цене!:)

Вернулись из отеля неделю назад. И сразу вопрос: "Как у такого классного отеля еще не было отзывов???":))

Теперь по порядку:

1. Расположение.

Отель очень близко к подъемнику: перейти дорогу и пройти метров 50 наверное, в общем почти у подъемника. Ну и на главной улице. А еще когда вы спускаетесь в город, то идете пешком примерно 500м вниз по тропинке до главной дороги и опять же упираетесь в этот отель (через дорогу). В общем распложение огонь!:))

2. Сервис, номера.

Это один из самых дешевых отелей Канацеи (расположенных близко к подъемнику). И он 2*. Не стоит от него ждать супер люкса. НО! Здесь большие номера (т.е. не кровать, вокруг которой чуть ли не бочком приходится идти, как это часто бывает в подобных отелях), а кровать, диванчик, свободное пространство, стул, 2 прикроватные тумбочки и т.д. В общем номера очень даже. Ну и как это часто бывает в Альпах очень уютные, хоть и простые)

Уборка хорошая. Полотенца не меняли особенно, но мы и не бросали их на пол.

Кому важно - дают мыло (кусок) и жидкое мыло в диспенсере. В общем берите все с собой (шампуни, гели и проч).

Звукоизоляция средненькая. Т.е. не ужас, но если прислушиваться - слышно, если кто-то по коридору ходит. Другие номера не слышно.

Комната для оборудования - это отдельные шкафчики, которые открываются по карте (которая также и ключ от номера и от входной двери в отель). Со своим шкафчиком конечно удобно. Единственное, нам показалось, что сушилка там слабовата (варежки лучше брать в номер).

Персонал - гостеприимный и доброжелательный, помогают во всем.

3. Питание.

Завтраки как завтраки: сыр и нарезка (по 1 виду), белая булка и серый хлеб, паштеты, джемы, масло, кексы, круасаны, 2 вида йогурта и 3 вида наполнения (хлопья, мюсли и сухофрукты с орехами), вареные яйца.

Напитки: сок и вода на шведском столе, а горячее приносят. Весь ассортимент не знаю, но мы пили чай, кофе с молоком, кофе капучино. Кофе крепкий:)

4. Остальное.

Бесплатный WiFi. Скорость оч хорошая.

Температура: топят хорошо. Не мерзли и не перегревались.

За отелем расположен термальный комплекс. Там очень классно) Но чтобы сэкономить - берите с собой шапочку для бассейна, а то придется покупать)))) Есть 2 типа билета: либо в бассейн, либо полный (бассейн + сауна).

Нам очень понравилось! "Сауна" - это комплекс саун и разных душевых кабин, джакуззи и комнаты для отдыха. В самих парилках и джакуззи все обнаженные (купальник снимаете на входе в зону саун), вам выдают полотенце (с ним же потом можно и на территорию бассейнов). В общем если вы не хотите париться и лежать в джакуззи обнаженными с другими людьми - лучше сразу берите билет только в бассейн (просто видели наших соотечественников, которые увидели что "тут все голые ходят!!!" и развернулись. Поэтому чтобы не потерять деньги и не остаться в расстроенных чувствах - сразу решите для себя этот момент) на территории бассейнов тоже классно) там есть просто бассейн с вышками, другие маленькие бассейны, супер быстрая "ленивая речка", водная горка, где надо разгоняться, и фиксируется время спуска (настоящие соревнования!:)) ) и бассейн с выходом на улицу. В общем можно вечерком сюда придти вместо или же перед ужином:)

Всем хорошей каталки и до встречи на склонах!:)

рядом с подъемником на главной дороге приятный персонал нормальные завтраки хорошие номера
слабенькая сушилка в скирум
Добавлено 15.02.20 02:07 (3 255 символов в тексте)