Регистрация: 15.02.20
феврале 2020
05.02.20 - 11.02.20

Отдыхали с парнем

Перед тем как сюда ехать , конечно же , прочитала все отзывы и была готова ко всему. То что пишут, в принципе, все так и есть. Но, за ту цену, что мы ехали, я получила более чем ожидала.

Приехали в 8 утра, дали 10 дол.и попросили поселить сразу. Сказали подойти к 10ти часам. В 9 уже одели браслеты и предложили пройти на завтрак. После завтрака и поселились ) Номер нам дали 804, правда очень далеко находится, но все работало, хоть и номер (как и все остальные в этом отеле) далеко не новый. Уборка проходила каждый день, мальчики-хаускиперы очень приветливые, крутили фигурки из полотенец, приносили цветы в вазон (видимо остались после выехавших туристов), но все равно приятно).

В ресторане персонал носится, все убирает, пытается всячески угодить. Если приходить не к самому началу, то никаких очередей нет. Еду регулярно подносят, если закончилась. Тарелки и стаканы быстро моют и тоже выносят в зал. Если б наш народ не растаскивал посуду по номерам, может и не пришлось бы стоять в очереди за чистой тарелкой или чашкой. Еды было много, ну кроме мяса, но я ничего и не ждала другого. Выпечка очень вкусная и много. На обед и ужин подают на выбор, пиво, вино (бел.или красное), джин с колой.

На барах спиртное вполне нормальное. И коктейли, и пиво прям с банки наливают (не бодяжат). Ту водку, что брали с собой, опасаясь что спиртное в отеле плохое, оставили там, так и не открыв.

На территории 6 бассейнов, 2 с подогревом. Сама территория огромная, даже всю не обошли, ухоженная, красивая.

Wi fi на рецепции слабый, фото не грузит, сразу на территории купили местную симку.

Пляж рядом, риф и рыбки супер! Лежаков не всегда хватает.

Наама Бэй обошли за вечер.

Вообщем своих денег отдых стоит! Кому было мало еды, можно выбрать тур в два раза дороже, будет и номер лучше, с плазмой, и кормить будут в соседнем ресторане, где каждый день гриль-меню, куча мяса, рыбы, фруктов и т.д.

Мы отдыхом остались довольны! ) На все недостатки не обращали внимания, сама работала администратором в отеле, знаю всю кухню изнутри.

Персонал старается как может а старый номерной фонд это проблемы отеля
За такие деньги их можно и не искать!
Добавлено 15.02.20 15:19 (2 038 символов в тексте)

19:30 18.02.20

Ирина, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, Вы купались в бассейнах с подогревом? Они действительно тёплые? Спасибо

19:32 18.02.20

Здравствуйте. Купались. Если в море вода 22, то в бассейне 27 где-то. Все дети тоже без проблем в нем сидели )

20:09 18.02.20

Спасибо большое за быстрый ответ!

20:58 23.02.20

Здравствуйте) подскажите в номерах чайник есть? и как с питьевой водой?

12:11 24.02.20

Здравствуйте. У нас не было. А у людей, у которых путёвка была в два раза дороже, соответственно и номер лучше, был.
Вода была в номере при заселении в мини баре (2 бутылки по 0.5 л). А потом каждый вечер на ужине выдавали сколько нужно. Ну и кулеры на всех барах и в ресторане, можно набрать в свою тару в любое время.

12:29 24.02.20

Спасибо большое за ответ) Нас напугали что еды нет,воды мало,короче пипец полный,а у нас уже путёвки на руках(

12:34 24.02.20

Не слушайте, еды хватит всем, ее периодически подносят ) и воды тоже. Просто не идите на самое начала ужина, чтоб не стоять в очереди)

13:48 24.02.20

Ещё раз спасибо)

10:46 06.03.20

Здраствуйте. Скажите пожалуста какой вход в море ? Нужны ли коралки ?

12:16 06.03.20

Здравствуйте. Лучше купить. Много ежей. Прям на территории брали за 4 дол.

Все отзывы Ирина (1)