Регистрация: 16.02.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Все по простенькому но в общем хорошо!

Небольшой хорошенький а главное бюджетнинький отель) В целом что толком можно сказать про городской отель) Да в общем то почти ничего. Пляжик рядом сразу через дорогу. Полотенца вам любезно предоставят на ресепшене). И главное бесплатно. Персоналу плюс особенно спасибо девочке с ресепшена. Она вообще умничка. Помогает всем и во всем. И в общем персонал все умнички все стараются, все приветливые. Единственная проблема это то что они и на русском не говорят да и английский понимают туговато. Но переводчика не пугаются да и язык жестов тоже понимают и охотно пытаются разобрать что вы от них хотите). Номер норм претензий нет. Только смотрите внимательно при бронировании тут есть номера без балкона и это страшно в том что вещи тогда по факту сушить будет негде а при такой влажности это будет реальная проблема. Уборочка хорошая, молодцы как для отеля можно сказать стараются. Водичку ставили исправно не разу не забыли. В номере есть все в что обычно должно быть в номерах отеля по стандарту. Это бесплатный сейф и т.д. Кондиционер не шумный и с задачей своей справляется. Вида в номерах нет так что тут особо не выбирайте. За такую цену сколько стоит отель вполне нормально. Мы и хотели хорошо и бюджетненько. Но есть как везде и реально неприятный момент и это самое важное на сегодняшний день) Интернет))) Скорость отстой да еще и вылетает. Он нам по факту был не нужен да и мы даже не думали расстраиватся потому что нас предупредили что так и будет. Когда выбирали отели обратились к турагенту которого нашли по отзывам заходите на его инстаграмм ник d_mir он то нам и помог. Сразу было понятно что это грамотный специалист. Десять минут и варианты подобранны. Да еще и дал столько информации что где как покупать, куда и как добратся самостоятельно что мы потом поняли что благодаря всем его подсказкам сэкономили приличную сумму). По еде тут в принципе нам было все равно часто попросту на завтрак не ходили. В целом там есть что покушать. Выбирать конечно особо не из чего это не Турция но голодать не будите и главное что делают все из свежих продуктов. Да и в принципе вкусно. Ну а выйди из отеля и ассортимент кафешек и вообще где поесть огромный. Отельчик понравился. Много го от него не ждите все по простенькому но в общем хорошо!

Добавлено 16.02.20 11:10 (2 250 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)