АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.20
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 13241
Фото: 601
1 001
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2019
15.07.19 - 22.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ, НО ЕСТЬ НЮАНСЫ.

Отдыхали одну неделю в июле 2019 года вдвоем с супругой по системе «Все включено». Сразу хочу сказать, что отдых нам очень понравился. До этого мы отдыхали в Болгарии, Турции, ОАЭ, Италии, так что есть с чем сравнивать. Поездка от аэропорта занимает примерно 15-20 минут и это очень здорово.

Прибыли утром около 10 часов. Встретили приветливо, и довольно быстро разместили (в течение примерно 1 часа). На ресепшен всегда есть русскоговорящий служащий. При обращениях к ним во время отдыха по различным вопросам всегда имели реальную помощь.

Очень удобный подъезд к отелю. Отель – это можно сказать комплекс, состоящий из центрального здания и «деревеньки» из бунгало. Все утопает в зелени. Центральное здание отеля полукруглое и смотрится довольно красиво и стильно. В каждом номере балкон. Прекрасное фойе, с встроенными бутиками. Все сияет и блестит. Коридоры, где располагаются номера также всегда чистые и тщательно убираются.

Вся в зелени территория отеля. Очень много красивых ухоженных растений, зеленых газонов. Очень приятно, особенно вечером прогуляться и остыть от дневной жары. На территории имеются три бассейна (вода пресная): большой и два поменьше. Вода и стенки бассейнов всегда идеально чистые (что не во всех отелях бывает). Приятно в таком бассейне плавать, но мы, все-таки приехали к морю, поэтому в основном находились на море.

Расположение отеля очень удобное, рядом с отелем проходит дорога с множеством магазинчиков и туристических лавок, 1,5 км супермаркет. Остановка до Ираклиона рядом с отелем. Если хочешь на такси, то около 10 мин до центра.

Номер небольшой, я его назвал двухярусный. Имеется спальная зона и по ступенькам вниз к лоджии зона отдыха. В спальной зоне: две кровати, полуторная и односпальная, между кроватями тумбочка, только одна (не удобно), напротив кроватей столик над которым висит телевизор (есть русскоязычные каналы). Зеркала над столиком нет, что является неудобством для женщин, так как к зеркалу приходится спускаться вниз. На нижнем ярусе имеется диванчик и столик. С нижнего яруса выход на лоджию, где имеется столик, два кресла и вешалка для сушки. Вид с лоджии просто восхитительный: на море, бассейн и всю в зелени территорию отеля. В небольшой прихожей установлены платяные шкафы с встроенными сейфом (бесплатный) и холодильничком с бутылкой питьевой воды, которая обновляется каждый день. Из прихожей вход в душевую комнату, где располагаются душевая кабинка, туалет и умывальник. Для умывания и прима душа имеется все необходимое: гель для душа, лосьон для тела, кондиционер для волос, шапочка для душа и личный набор. Все это меняется по мере выработки. В шкафах мы обнаружили два халата и тапочки (маленький недостаток, халаты одного женского размера, но их можно заменить). Хочется отметить прекрасную уборку номера.

Отель имеет собственный большой, широкий пляж с обилием бесплатных лежаков. Вставать рано, чтобы занимать лежаки не нужно, свободные всегда в наличии. Споры за их обладание очень редки. На пляже навесов нет, только грибки, но этого достаточно. Пляж регулярно, в вечернее время убирает сотрудник отеля. Каждое утро, подметают деревянный настил для входа в море и между лежаками. Пляж песчаный, хотя нам больше нравится галька, чище. Перед отъездом нас предупреждали о ежах, мы купили спец тапки, но они не понадобились. Вход удобен и для детей и для взрослых. Единственный недостаток, который хочется отметить, это курение на пляже, да и то, что только одно место для смывки песка с ног на выходе с пляжа. Ну, можно еще сказать, что бывали волны и ветер, но как говорится у природы нет плохой погоды.

О питании. Есть основной ресторан со шведским столом для основных приемов пищи, а также два дополнительных. В основном ресторане, который находится в центральном корпусе, каждый может удовлетворить свой вкус. Кухней остались очень довольны. Можно сказать, что есть все и мясное (различные мясные блюда с нарезкой мяса прямо при тебе, мясо птицы всякое и др.), и рыбное (различная жареная паровая рыба, креветки, мидии и др.), и выпечка (всего и не перечислишь)……… И все очень вкусно. Мороженное весь день. Хотели пойти в итальянский ресторан по схеме аля – карт, но не получилось. Заказ столика нужно делать заранее у сотрудника, который стоит на входе в основной ресторан. Но он не понял нас, поэтому наш поход провалился. Хочется пожелать отелю развивать русский язык. Поход в греческую таверну по схеме аля – карт не вызвал каких-либо особых эмоций: как - то все в спешке, без объяснения, что подают, но еда очень вкусная. Бары достойные, бесплатные напитки не только местные, отношение приветливое. Понравился бар у бассейна. Можно взять фрукты прохладительные напитки, если хочешь, то и крепкие напитки виски «Ред лэйбл», коньяк «Метакса» и др. Немного испортил общее впечатление бар на пляже. Бармен относился ну просто издевательски, с насмешками. Но это единичный случай, может быть, был не в настроении.

Есть аниматоры, которые работают и для детей, и для взрослых. Проводятся развлекательные мероприятия у бассейна и в бассейне, шуточные викторины и др. Аниматоры на пляже развлекают и принимают сами участие. Молодцы. По приезду была запланирована и состоялась встреча с отель гидом. Он объяснил особенности жизни на Крите и предложил экскурсии. Мы съездили на незабываемую, красивую и интересную экскурсию на Санторини. Всем рекомендую. Wi-fi везде, хорошего качества.

Отдых на Крите в этом отеле, не смотря на мелочи, получился просто замечательным! Спасибо отелю!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Гендель оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вай фай еда номер приветливый персонал ресепшен пляж бесплатные лежаки
Минусы отеля
по тексту
Добавлено 16.02.20 19:47 (5 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гендель - (9)