АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.15
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 33
Читательский охват: 17057
Фото: 266
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
феврале 2020
06.02.20 - 14.02.20
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная четверка, нам понравилось. Рекомендую.

Отдыхали в отеле с 06.02 по 14.02 двумя парами, номера 121 и 124. Отель расположен на второй линии, в шаговой доступности от СОХО. Прилетели мы рано утром, нам сразу же одели браслеты и провели на завтрак ( возможно как постоянным гостям - в этом отеле 4й раз, правда первые три раза были в 2012, 2013 и 2014 годах). Питание в отеле отличное, завтраки стандартные: омлет ( с разными добавками: сыр, помидоры, лук и т.д.), блинчики, йогурты, выпечка, колбасно-сырная нарезка, овсяная каша, картофельное пюре, вареные яйца, нарезанные овощи, фрукты (мандарины, сладкие апельсины). На обед всегда 2 вида супа (пюре и овощной на бульоне), рис, картофель,паста, каждый день рыба , печень, говядина(телятина) и курица, фрукты, пироженые, куча зелени и овощей, какие то салаты. На вечер все тоже, только еще каждый вечер жарили разные блюда на гриле, довольно вкусно!!! Номера обычные, правда у нас в номере было 3 односпальные кровати, а хотелось бы одну но двухспальную, но для нас это не было огромной проблемой, сдвинули 2 кровати и спали. Белье и полотенца всегда белоснежные, полотенца меняли каждый день. Были дополнительные одеяла (пригодились). Каждый день ставили 2 бутылочки питьевой воды по 0.5.В душе скромно, но все работало, напор воды хороший, горячая вода - кипяток. На стене в дозаторах гель для душа и жидкое мыло. Телевизор в комнате - плазма, было пару русскоязычных каналов, но мы ставили свою флешку ( есть вход) и смотрели свои закачанные еще дома фильмы. Периодически звонила девушка-гестрелейшен Карина, интересовалась все ли у нас хорошо, не надо ли чего и т.д. До пляжа постоянно курсирует автобус с утра и до пяти вечера, но и пешком пройтись не очень далеко, примерно 10 минут, особенно после плотного завтрака или обеда. Пляж общий с пятеркой этой же сети, лежаки практически все новые, их достаточно было,хватало всем. Удобно, что на пляже туристы 4* могут пользоваться в обед рестораном, чтоб не тратить время и не идти обедать в свой отель, можно пообедать в ресторане над пляже, любуясь морем и соседним отелем Савой. Обед полноценный, тоже 2 вида супа, курицы/печень/говядина, рис, картофель, овощи, фрукты ( бананы, апельсины, мандарины), разные пироженки. Так же в баре на пляже с 15.00 до 17.00 каждый день жарили картошку фри с гамбургерами или люля-кабаб. Так что плюс 2 кг я привезла домой... )) Анимации на территории 4* нет, все ходили в 5* на вечерние шоу, днем на море проводили зарядку, йогу, какие то танцы, играли в волейбол и бочу. В целом, отдыхом все остались довольны. Плюс: питание, расположение, хорошо оборудованный пляж и красивый кораловый риф. Минус: 3 кровати на нас 2х, бассейн был без подогрева, горки не работали.

Фото туриста отеля

Прочее

Обед на 4 персоны. Сыты были всегда!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладости

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

По питанию замечаний нет. Посуды и приборов хватало всегда. Чистота столов и пола - хромает.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Коктейли в баре возле бассейнов

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В обед и на ужин всегда было 2 вида супа: пюре и овощной.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Горки. В феврале не работали.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш корпус. Номер на втором этаже 124.

Фото туриста отеля

Пляж

Коралловый риф на пляже очень красивый.

Показать еще

Наталия оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
достаточно хорошее питание приветливое отношение к гостям просьбы выполнялись достаточно быстро ( просили утюг)
Минусы отеля
3 односпальные кровати вместо одной двухспальной холодный бассейн неработающие горки.
Добавлено 17.02.20 11:22 (2 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:53 04.03.20

Наталья спасибо за отзыв вот будем в отеле 3 апреля скажите какой был у вас номер и этаж?! Вид на бассейн!?

11:56 04.03.20

Номер у нас был 124. Это корпус справа от основного здания где ресепшен, номер на 2м этаже, балкон на бассейн выходил. Но как для нас минус был в том, что в номере практически не было солнца, все время царил полумрак. Ну и три кровати тоже смешили. Но все рабочее, нигде ничего не текло, не забивалось, не сломано...

19:55 04.03.20

Спасибо вам будем знать примерно что нас ждет ! Телевизор пишите был плазма ? на фото у всех старый ящик такой древний ! нас 3 женщины но тоже хочется на солнечную сторону хоть немного ! какие номера советуете /?

20:06 18.03.20

Вот и не прилетим мы в отель !!! по иронии судьбы ! только мечтать осталось о любимом море! все из за пандемии !!! Ешкин кот !!! есть ли кто в отеле еще ?!!!!

19:33 10.11.20

Ничего, Наталья, скоро это все закончится и будем отдыхать на любимом Красном море!!! Надеюсь, тур вам перенесли?

22:49 10.11.20

Доброго вечера нам тур перенесли на. Россию на июль мы отдохнули на Чёрном море. Геленджик! Но в октябре купили сами билет через. Стамбул и отель от. Коралл тур - Corall. Beach. Tiran 4. Отдохнули хорошо на любимом море!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация