Регистрация: 23.08.15
феврале 2020
06.02.20 - 14.02.20

Нормальная четверка, нам понравилось. Рекомендую.

Отдыхали в отеле с 06.02 по 14.02 двумя парами, номера 121 и 124. Отель расположен на второй линии, в шаговой доступности от СОХО. Прилетели мы рано утром, нам сразу же одели браслеты и провели на завтрак ( возможно как постоянным гостям - в этом отеле 4й раз, правда первые три раза были в 2012, 2013 и 2014 годах). Питание в отеле отличное, завтраки стандартные: омлет ( с разными добавками: сыр, помидоры, лук и т.д.), блинчики, йогурты, выпечка, колбасно-сырная нарезка, овсяная каша, картофельное пюре, вареные яйца, нарезанные овощи, фрукты (мандарины, сладкие апельсины). На обед всегда 2 вида супа (пюре и овощной на бульоне), рис, картофель,паста, каждый день рыба , печень, говядина(телятина) и курица, фрукты, пироженые, куча зелени и овощей, какие то салаты. На вечер все тоже, только еще каждый вечер жарили разные блюда на гриле, довольно вкусно!!! Номера обычные, правда у нас в номере было 3 односпальные кровати, а хотелось бы одну но двухспальную, но для нас это не было огромной проблемой, сдвинули 2 кровати и спали. Белье и полотенца всегда белоснежные, полотенца меняли каждый день. Были дополнительные одеяла (пригодились). Каждый день ставили 2 бутылочки питьевой воды по 0.5.В душе скромно, но все работало, напор воды хороший, горячая вода - кипяток. На стене в дозаторах гель для душа и жидкое мыло. Телевизор в комнате - плазма, было пару русскоязычных каналов, но мы ставили свою флешку ( есть вход) и смотрели свои закачанные еще дома фильмы. Периодически звонила девушка-гестрелейшен Карина, интересовалась все ли у нас хорошо, не надо ли чего и т.д. До пляжа постоянно курсирует автобус с утра и до пяти вечера, но и пешком пройтись не очень далеко, примерно 10 минут, особенно после плотного завтрака или обеда. Пляж общий с пятеркой этой же сети, лежаки практически все новые, их достаточно было,хватало всем. Удобно, что на пляже туристы 4* могут пользоваться в обед рестораном, чтоб не тратить время и не идти обедать в свой отель, можно пообедать в ресторане над пляже, любуясь морем и соседним отелем Савой. Обед полноценный, тоже 2 вида супа, курицы/печень/говядина, рис, картофель, овощи, фрукты ( бананы, апельсины, мандарины), разные пироженки. Так же в баре на пляже с 15.00 до 17.00 каждый день жарили картошку фри с гамбургерами или люля-кабаб. Так что плюс 2 кг я привезла домой... )) Анимации на территории 4* нет, все ходили в 5* на вечерние шоу, днем на море проводили зарядку, йогу, какие то танцы, играли в волейбол и бочу. В целом, отдыхом все остались довольны. Плюс: питание, расположение, хорошо оборудованный пляж и красивый кораловый риф. Минус: 3 кровати на нас 2х, бассейн был без подогрева, горки не работали.

Обед на 4 персоны. Сыты были всегда!

Сладости

По питанию замечаний нет. Посуды и приборов хватало всегда. Чистота столов и пола - хромает.

Коктейли в баре возле бассейнов

В обед и на ужин всегда было 2 вида супа: пюре и овощной.

Горки. В феврале не работали.

Наш корпус. Номер на втором этаже 124.

Коралловый риф на пляже очень красивый.

Наталия оценила сервисы

достаточно хорошее питание приветливое отношение к гостям просьбы выполнялись достаточно быстро ( просили утюг)
3 односпальные кровати вместо одной двухспальной холодный бассейн неработающие горки.
Добавлено 17.02.20 11:22 (2 714 символов в тексте)

08:53 04.03.20

Наталья спасибо за отзыв вот будем в отеле 3 апреля скажите какой был у вас номер и этаж?! Вид на бассейн!?

11:56 04.03.20

Номер у нас был 124. Это корпус справа от основного здания где ресепшен, номер на 2м этаже, балкон на бассейн выходил. Но как для нас минус был в том, что в номере практически не было солнца, все время царил полумрак. Ну и три кровати тоже смешили. Но все рабочее, нигде ничего не текло, не забивалось, не сломано...

19:55 04.03.20

Спасибо вам будем знать примерно что нас ждет ! Телевизор пишите был плазма ? на фото у всех старый ящик такой древний ! нас 3 женщины но тоже хочется на солнечную сторону хоть немного ! какие номера советуете /?

20:06 18.03.20

Вот и не прилетим мы в отель !!! по иронии судьбы ! только мечтать осталось о любимом море! все из за пандемии !!! Ешкин кот !!! есть ли кто в отеле еще ?!!!!

19:33 10.11.20

Ничего, Наталья, скоро это все закончится и будем отдыхать на любимом Красном море!!! Надеюсь, тур вам перенесли?

22:49 10.11.20

Доброго вечера нам тур перенесли на. Россию на июль мы отдохнули на Чёрном море. Геленджик! Но в октябре купили сами билет через. Стамбул и отель от. Коралл тур - Corall. Beach. Tiran 4. Отдохнули хорошо на любимом море!!