Регистрация: 05.12.18

Отдыхала В одиночку в
феврале 2020
01.02.20 - 10.02.20

2.7

Худшая тройка на моей памяти.

Доброго всем,в Азур Саншайн меня поразил своей территорией,вернее местностью вокруг него-мусор,заброшенное здание напротив...частенько шныряют крыски, видимо жители того здания. Но самое интересное, оказалось что это соседний отель в действующем состоянии, только тыльная сторона его))) На рецепшене только с переводчиком,заселили в 303 номер, вид опять на здание..удручающий вид(( сменили номер через 2 дня, так как делали пометку при бронировании - 2 отдельные кровати (дали одну ). Переселили без проблем, 4 этаж ,балкон на проезжую дорогу, вид шикарный ))холмы..красивый отель и т.д..но не тут то было, ночью мы почувствовали недостатки столь шикарного номера-шикарный шум мотобайков и машин,такое ощущение что по номеру газуют))сами номера хорошие,старовата мебель но в хорошем состоянии, номера просторные, сантехника в норме хорошая, освещение номера отличное, сейф в номере рабочий и холодильник тоже! Кровати очень не удобные(( жесткие и подушки мизерные. Завтраки....отдельная тема, лучше без них.Расположение отеля вполне удобное.Депозит 50 долларов.Короче друзья, неоднозначная оценка получилась))

вид с балкона

вид с балкона

Санузел

Делюкс

Часть рецепшена

Удовлетворительные номера расположение
Шум в номерах страдает уборка на рецепшене (она же столовая)
Добавлено 18.02.20 04:34 (1 111 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)