Регистрация: 27.08.18
марте 2019
25.03.19 - 02.04.19

Отдых RESORT INTIME SANYA 5*

Отдыхали в марте 2019 года. Ездили двумя семьями (4 взр. и 4 реб.). Летали через оператора TEZ TOUR. По прилету представители TEZ TOUR встретили и рассадили всех по автобусам. Ехать до отеля было не слишком далеко. Заселение прошло быстро, не удалось поселиться рядом, так как у нас были разные типы номеров заказаны, поэтому попали в разные корпуса. Номер был чистый, убирали регулярно, принадлежности в отеле очень понравились по качеству и аромату, халаты, тапочки - всё было.

Территория отеля милая, уютная. У бассейнов для детей бесплатно круги, ведерки, коврики для плавания.

Пляж находится через маленькую проезжую дорогу, на пляж приходят местные жители, нас это не смущало. Песок, вход в море отличный. С детьми вообще было прекрасно. У пляжа есть кафе, можно там тоже покушать, но не будет такого ассортимента как у тех кафешек.

Питание - только завтрак и дали купоны на однократное посещение ужина в ресторане; за оплату мы не ходили-дорого. Завтраки и ужин: еды было много, разнообразной. Каждый найдет для себя что-то.

В этом районе нет проблем, где покушать. Гид "стращал" инфекциями, возможной диарей и отговаривал посещать кафе за пределами отеля. Мы по рекомендации "бывалых" кушали в местных кафе, в районе квартала от отеля, кафе "У Лины" и всё, что рядом с ней. Спросите на улице, все знают их. В этих кафе очереди из туристов на улице аж стоят. На вид обычные забигаловки, но не бойтесь :). Очень вкусно, порции большие, цены приемлемые: креветки, фри, рис, пельмешки, лапша, утка по-пекински и многое другое. Выбор блюд разнообразен. Четверо детей не были голодные ни разу. На самый худой случай, напротив отеля есть "Макдональс".

По пути и рядом у этих кафешек находятся ларьки с фруктами, каждый день брали с собой разные вкусности. От отеля налево и через дорогу, минут 10 пешком есть магазин-супермаркет, там можно приобрести всё необходимое, даже пиво, которое стоит в разы дешевле, чем в отеле.

От отеля можно дойти до Ананаса, но не сильно близко. В самом Ананасе особо делать нечего.

На экскурсии ездили: обзорная, остров обезьян, джунгли Янода + стекляный мост. В джунгли ездили только с детьми 6 и 10 лет, много надо ходить, хорошо, что младших не взяли.

На вылете из Китая очень тщательно "светят" чемоданы на стойке регистрации, у каждого второго китайцы находили по камере что им не нравилось, приходилось вскрывать чемоданы и показывать что это. Постарайтесь сложить всё, что связано с электроникой в одно место, проще будет потом всё это достать и показать. Даже выключенный сотовый телефон, бритву и повер банк пришлось достать. Только после этого вы получаете посадочный талон. Безопасность у них на 1 месте.

В целом поездка понравилась, страна увлекательная, много что еще хотелось бы посмотреть. Хотелось бы вернуться.

Nataliya оценила сервисы

расположение пляж бассейн
питание на базе затрака
Добавлено 18.02.20 08:27 (2 867 символов в тексте)
Все отзывы Nataliya (9)