АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.18
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 8
Читательский охват: 6477
Фото: 0
728
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2019
25.03.19 - 02.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых RESORT INTIME SANYA 5*

Отдыхали в марте 2019 года. Ездили двумя семьями (4 взр. и 4 реб.). Летали через оператора TEZ TOUR. По прилету представители TEZ TOUR встретили и рассадили всех по автобусам. Ехать до отеля было не слишком далеко. Заселение прошло быстро, не удалось поселиться рядом, так как у нас были разные типы номеров заказаны, поэтому попали в разные корпуса. Номер был чистый, убирали регулярно, принадлежности в отеле очень понравились по качеству и аромату, халаты, тапочки - всё было.

Территория отеля милая, уютная. У бассейнов для детей бесплатно круги, ведерки, коврики для плавания.

Пляж находится через маленькую проезжую дорогу, на пляж приходят местные жители, нас это не смущало. Песок, вход в море отличный. С детьми вообще было прекрасно. У пляжа есть кафе, можно там тоже покушать, но не будет такого ассортимента как у тех кафешек.

Питание - только завтрак и дали купоны на однократное посещение ужина в ресторане; за оплату мы не ходили-дорого. Завтраки и ужин: еды было много, разнообразной. Каждый найдет для себя что-то.

В этом районе нет проблем, где покушать. Гид "стращал" инфекциями, возможной диарей и отговаривал посещать кафе за пределами отеля. Мы по рекомендации "бывалых" кушали в местных кафе, в районе квартала от отеля, кафе "У Лины" и всё, что рядом с ней. Спросите на улице, все знают их. В этих кафе очереди из туристов на улице аж стоят. На вид обычные забигаловки, но не бойтесь :). Очень вкусно, порции большие, цены приемлемые: креветки, фри, рис, пельмешки, лапша, утка по-пекински и многое другое. Выбор блюд разнообразен. Четверо детей не были голодные ни разу. На самый худой случай, напротив отеля есть "Макдональс".

По пути и рядом у этих кафешек находятся ларьки с фруктами, каждый день брали с собой разные вкусности. От отеля налево и через дорогу, минут 10 пешком есть магазин-супермаркет, там можно приобрести всё необходимое, даже пиво, которое стоит в разы дешевле, чем в отеле.

От отеля можно дойти до Ананаса, но не сильно близко. В самом Ананасе особо делать нечего.

На экскурсии ездили: обзорная, остров обезьян, джунгли Янода + стекляный мост. В джунгли ездили только с детьми 6 и 10 лет, много надо ходить, хорошо, что младших не взяли.

На вылете из Китая очень тщательно "светят" чемоданы на стойке регистрации, у каждого второго китайцы находили по камере что им не нравилось, приходилось вскрывать чемоданы и показывать что это. Постарайтесь сложить всё, что связано с электроникой в одно место, проще будет потом всё это достать и показать. Даже выключенный сотовый телефон, бритву и повер банк пришлось достать. Только после этого вы получаете посадочный талон. Безопасность у них на 1 месте.

В целом поездка понравилась, страна увлекательная, много что еще хотелось бы посмотреть. Хотелось бы вернуться.

Nataliya оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение пляж бассейн
Минусы отеля
питание на базе затрака
Добавлено 18.02.20 08:27 (2 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nataliya (9)