Регистрация: 28.04.14
феврале 2020
08.02.20 - 14.02.20

Ребята! Спасибо за Ваш труд!

Огромная благодарность владельцам, администрации и бесконечное спасибо ВСЕМУ персоналу отеля!Настоящая большущая команда!

Номера прекрасные, мы были в фэмели (2 комнаты с межкомнатной дверью, 2 туалета, 2 телика, 2 шкафа, вход только один, 2 балкона (джакузи в дальней комнате) вся косметика для ванной есть(щетки, бритвенные принадлежности - просите) фен есть, сейф бесплатно. Тапочки, халаты есть! чайный набор есть! Мини бар (фанта, кола, спрайт вода, пиво).

Отель был заполнен полностью, но нет толпы.

ранее посещала только отели 5* и хочу сказать самое вкусное питание что я видела, разнообразие блюд потрясает по рыбе( сибас, дорадо, форель, скумбрия) мясо( индейка в разных видах, курица в разных видах, говядина, язык, печень, баранина, гарниры все возможные и греча была даже(это скорее всего спортсменам) морепродукты ВСЕ, свежие овощи,оливки разные сыры, и десерты - нереальные какие-то!

Спорт-зал работал с 9-19, хамам, влажная сауна, хамам, бассейн открытый и закрытый. Летом будет открыта территория на 1ой линии с огромным кол-вом бассейнов, кафе, спа, аквапарков, для деток куча всего в сезон на этой территории.

Пляж минут 10 спокойным шагом от отеля, широкий, песчаный, море было в феврале весьма активным, но это захватывало дух до мурашек.

2 бара в отеле, кондитерская, кафе с сэндвичами работали в зимний сезон.

Анимация, развлечения вечером супер! Караоке через день.

Напитки алк. были некоторые импортные!

На автобусе 07 и 07А можно добраться до Старого города минут 40, Дюденских шикарных водопадов минут 20, Ворота адриана, порта, и до самой Анталии ( рассчитываться можно картой с Wi-Fi) 3,20 лиры с чел, на рубли примерно 33, наличку не принимают в автобусах совсем. Можно в отеле купить автобусную карту.

Wi-Fi в отеле вообще везде и на море тоже. Если нужен торговый центр на этих же автобусах остановка одноименный ТЦ Терра Сити, там есть все абсолютно, мигросы тоже рядом.

Потрясающий отель!

Анна оценил сервисы

ВСЕ!!!
НЕТ!
Добавлено 19.02.20 07:32 (1 925 символов в тексте)

17:03 20.02.20

Минус отеля это толпы спотцменов которые создают дискомфорт и много инвалидов с серьезными заболеваниями как Аутизм они этот диагноз социально опасен была в отеле 13-20 февраля больше минусов нет

15:04 26.02.20

Какая анимация? Были в январе, за неделю отдыха 4 вечера было караоке 🤬и 2 вечера пела кавер-группа с 21:30 до 23:00, вот и вся анимация, единственное что не понравилось в этом отеле, лучше бы просто включали современную музыку, чтобы люди танцевали. Во время нашего прибывания проходила конференция и было несколько команд спортсменов.

11:09 02.03.20

Евгения, вам скорее всего просто не повезло... под желания каждого, отель только с индивидуальными услугами может подстроиться и реп и рок и классику, любой каприз за ваши деньги)