Регистрация: 19.02.20
спасибо
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Тут не скучно!

Вы не будете скучать в этом отеле. Здесь работают хорошие и весёлые аниматоры, которые также устраивают интересные шоу. Пенные вечеринки, ди-джеи на дискотеке – всё это здесь есть. Спортзал, теннисный корт, площадки для гольфа на территории отеля не дадут вам заскучать. Также тут есть настольный теннис и бильярд. Для детей же есть специальная площадка, где с ними занимаются днём, а вечером устраивают мини-шоу, в которое входит фокусы, детское диско и всё такое. Рядом с отелем имеется ночной клуб, который мы не посещали. Питание здесь отличное, но что-то особенное подают довольно нечасто. Мясо нормальное, но очень мало морепродуктов. Есть неплохие рестораны а-ля Карт, рекомендую к посещению. О напитках: кофе очень вкусный, да и по алкоголю всё понравилось. Поблизости также есть магазинчики и аптека, но с завышенными ценами. Есть казино, но играть там я не рекомендую, так как в таких казино вы ничего не выиграете. Раз в неделю приезжает рынок, на котором, если поторговаться, могут хорошо скинуть цену. Обслуживающий персонал в отеле немного медленный, но исполнительный. Заселяют по-разному, иногда по времени, иногда раньше. Браслет на запястье надевают быстро, сразу же можно пользоваться инфраструктурой. На русском языке здесь почти не говорят, больше на английском, так что при общении нет особых проблем. Вип-номер совсем не стоит своих денег, мы взяли обычный. Номер отличный. Видно, что за ними следят, вовремя обновляют, ремонтируют мебель. Есть душ и ванная в хорошем состоянии. Гель, шампунь и кондиционер ежедневно пополняют. Мини-бар в номере также заполняют, но иногда забывают про это. Имеется кофеварка, ещё дают сахар и кофе. Бесплатный интернет, хорошо ловит, но иногда сбоит на пляже. В целом, номер можно смело назвать отличным, какой мы и хотели, потому что на Карибах сложно выбрать нормальный отель. Он или старый или цена заоблачная. Пляж очень красивый. Белый песок и пальмы – всё, что нужно для отдыха. Спокойная вода и небольшие редкие волны. Радом с берегом вода мутновата, но если пройти немного вглубь, то вода становится чистой. Также на берег выносит водоросли, которые сразу же убирает персонал. Риф, который находится рядом, защищает от больших волн, но туда можно доплыть и посмотреть на рыб. На берегу обитает много птиц, пару раз даже видели фламинго. Красивые места, где можно пофоткаться. На территории есть искусственные пруды и водоёмы, где живут черепахи и рыбки. Их можно кормить. Рядом с бассейном, как и с морем, есть много лежаков, которые находятся на комфортном расстоянии друг от друга. В общем, отель приличный, и русских здесь отдыхает немного. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 19.02.20 13:56 (2 668 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)