Регистрация: 22.04.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2020
01.02.20 - 14.02.20

ANDA BEACHSIDE HOTEL. Отель с хорошим месторасположением.

Доброго времени суток всем читателям данного отзыва!

Отель ANDA BEACHSIDE -это отель, с очень хорошим расположением, относительно моря, кафе, баров, рынков и различных развлечений.

Отель выбирал из расчета близости моря и по приезду нисколечко не разочаровался.

Номер покупал с видом на море, с балконом. Вечером и ранним утром очень было классно на нем посидеть, выпить прохладительные напитки, послушать шум волн и полюбоваться природой…

Отель находится через дорогу, в 30 метрах от пляжной полосы, шикарного пляжа с красивой прозрачной морской водой Андаманского моря)).

Питание, как и многие писали ранее в отзывах, не очень. Выбор небольшой, есть и наесться можно, но на любителя. Но не рассматривать его для отдыха только из-за этого нельзя, т.к. у отеля много других плюсов.

В отеле есть бассейн на 5 этаже, на крыше. Он не глубокий, но вода в нем прохладная и в обед например, можно там поплавать, позагорать. Есть лежаки и несколько из них под навесом, поэтому не сгорите… Так же имеется пару тренажеров, и гантели.

На всей территории есть бесплатный Wi-Fi, но скорость его так себе..

Отель состоит из двух корпусов. Мы жили в первом, где находится ресепшн. Во втором корпусе на первом этаже находится массажный салон с различными видами услуг. Очень советую его посетить. Цены такие же, как и вдоль всего Карона, но делают там отлично массаж ног и всего тела. Мы его посетили уже в конце нашего отпуска, до этого ходили в другие массажные салоны, но больше всего нам понравился салон при отеле.

Напротив отеля пляж, с лежаками (стоимость на первом ряду за 2 лежака и зонт берут 300 бат, на втором 200 бат). Именно напротив отеля на пляжной полосе меньше всего народу собирается. Если посмотреть налево и направо на расстоянии 200-300м, то там собирается народу больше, и меньше места для тех, кто располагается на пляжных полотенцах.

Недалеко от отеля, если стоять лицом к морю, то слева в метрах 300-400 находится небольшой фруктовый и одежный рынок. Там же, вечером, можно отведать морепродуктов и местной кухни.

Если идти направо от отеля по главной дороге, в метрах 600-700 будет Храм, на территории которого то же есть рынок с едой, фруктами и одеждой, но работает он в определенные дни.

При отеле есть обменник с самым выгодным курсом. На момент нашего отпуска был самый хороший курс за 1 доллар- 31,15 бат. Это если конечно менять доллары номиналом 50 и 100.

Про экскурсии писать не буду, каждый сам найдет для себя развлечения. Но вот насчет питания могу подсказать ресторанчик, с Итальянской кухней, очень там уж все было вкусно. Ходили мы туда раз 5. Народу вечером всегда много, пару раз приходилось ждать на улице пока кто-нибудь не освободит стол)). Хозяева ресторана Итальянцы (двое мужчин). Всегда улыбчивые, отзывчивые и помогают подыскать место и усадить Вас. Очень вкусные были пиццы, паста с крабом, свиные ребрышки и многое др. Советую там хотя бы раз отведать… Сам ресторан находится от кругового движения вверх в сторону Храма в 250-300 метрах по левой стороне. Перед ним есть бар с живой музыкой, думаю найти его не составит труда.

Всем желаю хорошего отдыха!!! Если будут какие-нибудь вопросы-пишите, чем смогу, тем помогу.

P.S. Выложу фотографии самого отеля и пляжа для более понятной картины…Удачи Всем!

Вид с балкона

Вид с номера

Пляж Карон

близость моря интернет доброжелательные сотрудники
заселение не сразу
Добавлено 19.02.20 17:46 (3 308 символов в тексте)

09:47 07.03.20

Спасибо за развёрнутый отзыв. В описании номеров на Букинге пишут номер без окна стандарт и супериор 30м2, что это значит?
Чайники вода, чай есть в номере?
Фен? Шампунь, мыло?

09:57 07.03.20

Здравствуйте!
Чайник, чай, кофе есть в номере. На человека в день дают по 1 бутылке воды 0,5л. Фен то же был, как и шампунь, гель и мыло. Про номера стандарт и супериор точно не знаю, не видел. Но скорее всего это те номера, у кот. балкон выходит прям в коридор. Но он завешан искусственной травой и людей кот на балконе сидят не видно. В отзывах других людей вроде бы видно по фотографиям эти номера. Хорошего отдыха!

Все отзывы Альберт (15)