Регистрация: 07.11.15
январе 2020
31.01.20 - 12.02.20

Отдых удался!

Прибыли в отель около 11.00 часов утра. Заселили в 14.00. Номер был на четвертом этаже с видом на бассейн. Номера не большие, но для двух человек нормально. Шкаф в номере не большой, платья по длинне не влезут. Есть сейф (бесплатный), чайник, чай, кофе, чайные пары, два стакана, ежедневно давали 2 бутылки воды (бутылки не выкидывать, иначе штраф). Кровать очень большая, удобная, двухспальная. Постельное белье меняли часто. Полотенце в душе меняют, если положишь их на пол. Выдают каждый день пляжные полотенца. Их можно менять раз в день на рецепшн до 18.00 вечера.

Завтраки в отеле проходят с 4 утра до 12.00 дня. И это очень удобно. С 6.00 до 10.00 на завтраке горячее нескольких видов (лапша, тушеные овощи, рис с курицей, яйца жареные или вареные). С 4 до 6 и с 10 до 12 чай, кофе с булочками, кексами, фрукты. При ранних выездах из отеля и выездах на экскурсии это очень удобно. Завтаки конечно однообразные, но думаю это не страшно.

Есть бассейн. Вечером иногда в него заныривали. Бассейн чистый, рядом много шезлонгов.

У отеля очень удобное место расположения. До моря не далеко. Через речку вонючку минут 10. Если идти в другую сторону, то минут 15-20. Рядом есть магазины.. фемели март за углом на право, севен элевен чуть дальше. Не далеко от отеля рынок еды и одежды. Пляж Ката нам очень понравился. Мужу даже больше чем пляж Карон. До пляжа Карон идти минут 20-25 от отеля. В этом году в море попадались медузы маленькие на обеих пляжах. Они не ядовитые и всречались еденично, но не очень приятно.

Кафе рядом с отелем много разных. Мы ходили в основном в Чехов, Веранда, Чайхана, Алтай. В этих кафе есть русская кухня. В кафе Чехов очень вкусный суп том ям и салат с тунцом и помидорами. В Чайхане плов понравился. Порции везде большие. На рынке еды ели пару раз. Заказывали рыбу на гриле. Ролы вкусные там брали. Они поштучно продаются по 10 бат штука. Все было вкусно, ничем не отравились. На улице очень вкусные блинчики делают с бананом и манго. Они не дорогие по 50-60 бат. На пляже по выходным рынок с едой, одеждой, кремами, мазями. Очень вкусные куриные шашлычки там брали с сладко острым соусом.

Ездили на две экскурсии острова Пи Пи на два дня и на Симиланские острова. Пи Пи очень двухдневная экскурсия нравится!!! Симиланы тоже стоит посетить хотя бы 1 раз. Острова очень красивые!!!

Отдыхом остались довольны!!! Обязательно приедем еще!

В январе 2019 года отдыхали в этом же отеле. Особо ничего не изменилось с того года для меня. Отель рекомендую. Номер желательно чтоб выходил на бассейн.

Расположение время завтрака кровать есть бассейн
Маленькие номера маленький шкаф
Добавлено 20.02.20 11:05 (2 532 символов в тексте)

10:18 21.02.20

Добрый день! Скажите а номера с видом на море и на бассейн в одном направлении?

10:33 21.02.20

Нет не в одном. На бассейн во внутренний двор отеля. На море окон нет. Отель на второй линии от моря. Окна или на бассейн, или на дорогу (выход из отеля), или на стройку.

20:12 21.02.20

Спасибо за ответ. А на фото здание расположено паралельно морю.

20:17 21.02.20

Да. Совершенно верно. Но это вторая линия. И море загораживает забор и большой отель. Поэтому и приходится обходить этот отель или со стороны речки "вонючки", или с другой стороны.

20:19 21.02.20

Спасибо. Значит лучше брать с видом на бассейн.

20:22 21.02.20

Однозначно! У нас турагент указывала вид на бассейн. Но если свободных номеров не будет, то могут дать номер с видом на дорогу или стройку.

08:58 23.02.20

Просмотрела все фото и ничего не нашла по прихожке. Ее нет? При входе нет ни вешалок ни нишы? А где хранили чемоданы?

09:52 23.02.20

Прихожей нет. Вешелок и ниши тоже нет
Чемоданы вдоль стены так и стояли.

13:48 24.02.20

Отдыхающие в основном каких стран? Китайцев тоже отель принимает? И вообще как обстановка в стране сейчас

09:36 25.02.20

В отеле большя часть русскоязычные. Английскую речь слышно. Китайцев в этом году не видела в отеле. Обстановка нормальная там. Люди в масках некоторые ходят, в аэропоту температуру меряют всем. Китайцев очень мало, по сравнению с тем годом намного меньше. Все там хорошо!!!

18:23 27.02.20

А на Патонг не дорого на чем можно съездить? В районе отеля футкорты есть?

21:57 28.02.20

На Патонг такси или тук тук стоит 400 бат. Еще есть аатобус на котором проезд 40 бат, но там надо покупать карточку для оплаты в определенных местах. На нее надо положить вроде 200 бат. Потом в автобусе списывается з проезд, но там и вычетается сумма за саму карту. Рекомендую на ютюбе найти канал блогера Василия. Называется Про Пхукет и не только. У него видео есть про эти автобусы. И еще много информативных других видео. Рекомендую посмотреть. Экскурсии рекомендую через Чиптур брать. У них сайт в интернете. С видеообзором экскурсий и ценами адекватными. Два года у них брали экскурсии.

21:59 28.02.20

А так Пхукет довольно дорогой остров, именно по передвижению. Если только байк брать. Тогда бюджетно, но есть риск...

Все отзывы Наталья (5)