Регистрация: 25.04.17
феврале 2020
09.02.20 - 21.02.20

Поехали второй раз и не пожалелили!!!!

Мы вернулись в этот отель и не пожалели!!!

Были в этом отеле в январе 2018г , тогда мы остались очень довольные отелем, и решили поехать в феврале 2020 и ни капельки не пожалели, выбирали из множества ,даже пятёрок ,в этой ценовой категории и все таки сделали свой выбор в пользу occidental caribe . Рейтинг и отзывы были по прежнему высокими для 4-х звёзды .

Мы были приятны удивлены лучшим изменениям - улучшилось качество еды, сервиса, хотя и в 2018 было все хорошо. За рост ставлю отдельный балл. Это похвально!!!

1.Номерной фонд . Мы бронировали обычный стандарт, просили дать нам 5 корпус и этаж последний (4-ый).

Нам дали 5 корпус с видом на море - это самый центр отеля. Спасибо.Вид красивый , но достаточно шумный ,если вы планируете отдыхать днём или рано спать ( на бассейне днём анимация и музыка, а вечером танцы около бара) просите номер во двор где спокойно .

Сам номер очень приличный, хотя немного староват, все работало, сейф бесплатно, утюг, холодильник, кофеварка , кондиционер, сушка для белья, ванная хорошая. Все моющее есть, при необходимости можно взять что то на ресепшене ( зубная паста, щетка, бритва и пр.)Балкон стандартный .

2. Пляж. Шикарный!!! Чистый и красивый! Зонтиков нет- загорали прямо под пальмами, это очень здорово! Пляж огромный, народ распределяется по всей территории ( два бассейна, волейбольная площадка, детская зона) . Мест много свободных- в 6 утра не надо бежать занимать лежаки как во многих отелях. Пляж действительно один из самых лучших среди отелей(гуляли и смотрели , где то были водоросли - у нас ни одной вообще). Пляж утром убирают. Песочек чистый и ухоженный.

Океан тёплый. Есть волны как на всем побережье пляжа пункта кана.

3. Питание. Мы достаточно привередливы в еде, но качество еды стало существенно лучше, хотя и в прошлый раз был хорошо. Иначе мы бы не вернулись. Разнообразие достаточное. Целый большой стол мясной и сырной нарезки (сыр моцарелла, бри, дорблю и др).два или три вида супов вкусных. Огромный стол с овощами и разными видами салата( руколла, шпинат, капуста айсберг и др), где можно самому сделать себе салатик с любой заправкой . Есть уже и готовые салаты и блюда. Всегда есть выбор мяса и рыбы на гриле ( при тебе жарит повар): курица ( филе), индейка, свинина, говядина и рыба( морской окунь, лосось и др). Все очень вкусно пожарено. Мы питались этим и овощами. Мы остались довольны.морепродукты тоже были ( Кальмары, большие мидии). Огромный выбор фруктов: манго, дыня, ананас, арбуз, маракуйя, гуава, мандарины).

Мы приходили к началу обеда и ужина, свободных мест много, посуда чистая везде, на пляже стаканы одноразовые.

4. Бар. Отличный! Огромный выбор напитков на любой вкус ( ром, текила, шампанское, вино, бэлис ,водка, пиво и различные коктейли).

5. Программа. Днём программа на бассейне ( мы не принимали участие -были на море, но у них весело ). На пляже проводят игры. Вечером шикарный музыкант ,который играет на саксофоне так что люди танцуют и веселятся. Молодец большой, он был и два года назад.в 21-00 шоу в амфитеатр - качественные шоу акробатов, Майкл Джексон. Интересно и впечатляет.вообщем скучать не будете это точно! Диминанцы народ безумно веселый и дружелюбный, они постоянно танцуют и поют, даже когда убирают номер))). Но! Они отвечают взаимностью когда видят радостных улыбающихся людей, а не хмурых)))

6. Среди отдыхающих много иностранцев. Вечером большинство нарядно одеваются))

7. Обслуживающий персонал очень приветлив, многие понимают немного по- русски.

8. В этой ценовой категории отель не уступает даже хорошим 5 ти звездочным отелям! Хорошее настроение и приятные впечатления вам обеспечены! Вернёмся ещё в третий раз обязательно!!! Спасибо отелю за то, что учитывают пожелания отдыхающих !!!

9. Про интернет. В отеле он платный ( достаточно дорогой, около 12 дол в сутки на один аппарат), мы обходились без него, по потребности выходили в роуминг. Тоже дорого выходило.

10. Из экскурсий ездили на Саону, на вертолёте летали- это просто потрясающе.

Клуб коко бонго - красивое феерическое шоу , безумно понравилось

Красивый чистый Большой пляж приличное питание ухоженная территория дружелюбный персонал хорошая вечерняя программа
Добавлено 23.02.20 22:28 (4 046 символов в тексте)

07:26 25.02.20

Добрый день! Подскажите, а если купить местную симку? работает ли она в отеле? интернет от сотовой связи

12:11 25.02.20

Да продают местные симки у местных туроператоров - уточните у них пожалуйста условия ( посмотрите в интернете). Мы не пользовались

17:15 28.02.20

Уважаемый покупатель

Мы благодарим вас за ваше мнение о недавнем пребывании в нашем отеле Occidental Caribe; Удовлетворение наших гостей является нашей главной целью, и нет ничего лучше, чем знать, что мы достигли этого.

Очень приятно читать, что мы продолжаем выполнять ваши пожелания и потребности в отпуске год за годом.

Мы еще раз благодарим вас за это замечательное мнение, нам было приятно прочитать его, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам в ближайшее время.

Álvaro Fontenla
Director