АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 25
Читательский охват: 8573
Фото: 68
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
феврале 2020
09.02.20 - 21.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поехали второй раз и не пожалелили!!!!

Мы вернулись в этот отель и не пожалели!!!

Были в этом отеле в январе 2018г , тогда мы остались очень довольные отелем, и решили поехать в феврале 2020 и ни капельки не пожалели, выбирали из множества ,даже пятёрок ,в этой ценовой категории и все таки сделали свой выбор в пользу occidental caribe . Рейтинг и отзывы были по прежнему высокими для 4-х звёзды .

Мы были приятны удивлены лучшим изменениям - улучшилось качество еды, сервиса, хотя и в 2018 было все хорошо. За рост ставлю отдельный балл. Это похвально!!!

1.Номерной фонд . Мы бронировали обычный стандарт, просили дать нам 5 корпус и этаж последний (4-ый).

Нам дали 5 корпус с видом на море - это самый центр отеля. Спасибо.Вид красивый , но достаточно шумный ,если вы планируете отдыхать днём или рано спать ( на бассейне днём анимация и музыка, а вечером танцы около бара) просите номер во двор где спокойно .

Сам номер очень приличный, хотя немного староват, все работало, сейф бесплатно, утюг, холодильник, кофеварка , кондиционер, сушка для белья, ванная хорошая. Все моющее есть, при необходимости можно взять что то на ресепшене ( зубная паста, щетка, бритва и пр.)Балкон стандартный .

2. Пляж. Шикарный!!! Чистый и красивый! Зонтиков нет- загорали прямо под пальмами, это очень здорово! Пляж огромный, народ распределяется по всей территории ( два бассейна, волейбольная площадка, детская зона) . Мест много свободных- в 6 утра не надо бежать занимать лежаки как во многих отелях. Пляж действительно один из самых лучших среди отелей(гуляли и смотрели , где то были водоросли - у нас ни одной вообще). Пляж утром убирают. Песочек чистый и ухоженный.

Океан тёплый. Есть волны как на всем побережье пляжа пункта кана.

3. Питание. Мы достаточно привередливы в еде, но качество еды стало существенно лучше, хотя и в прошлый раз был хорошо. Иначе мы бы не вернулись. Разнообразие достаточное. Целый большой стол мясной и сырной нарезки (сыр моцарелла, бри, дорблю и др).два или три вида супов вкусных. Огромный стол с овощами и разными видами салата( руколла, шпинат, капуста айсберг и др), где можно самому сделать себе салатик с любой заправкой . Есть уже и готовые салаты и блюда. Всегда есть выбор мяса и рыбы на гриле ( при тебе жарит повар): курица ( филе), индейка, свинина, говядина и рыба( морской окунь, лосось и др). Все очень вкусно пожарено. Мы питались этим и овощами. Мы остались довольны.морепродукты тоже были ( Кальмары, большие мидии). Огромный выбор фруктов: манго, дыня, ананас, арбуз, маракуйя, гуава, мандарины).

Мы приходили к началу обеда и ужина, свободных мест много, посуда чистая везде, на пляже стаканы одноразовые.

4. Бар. Отличный! Огромный выбор напитков на любой вкус ( ром, текила, шампанское, вино, бэлис ,водка, пиво и различные коктейли).

5. Программа. Днём программа на бассейне ( мы не принимали участие -были на море, но у них весело ). На пляже проводят игры. Вечером шикарный музыкант ,который играет на саксофоне так что люди танцуют и веселятся. Молодец большой, он был и два года назад.в 21-00 шоу в амфитеатр - качественные шоу акробатов, Майкл Джексон. Интересно и впечатляет.вообщем скучать не будете это точно! Диминанцы народ безумно веселый и дружелюбный, они постоянно танцуют и поют, даже когда убирают номер))). Но! Они отвечают взаимностью когда видят радостных улыбающихся людей, а не хмурых)))

6. Среди отдыхающих много иностранцев. Вечером большинство нарядно одеваются))

7. Обслуживающий персонал очень приветлив, многие понимают немного по- русски.

8. В этой ценовой категории отель не уступает даже хорошим 5 ти звездочным отелям! Хорошее настроение и приятные впечатления вам обеспечены! Вернёмся ещё в третий раз обязательно!!! Спасибо отелю за то, что учитывают пожелания отдыхающих !!!

9. Про интернет. В отеле он платный ( достаточно дорогой, около 12 дол в сутки на один аппарат), мы обходились без него, по потребности выходили в роуминг. Тоже дорого выходило.

10. Из экскурсий ездили на Саону, на вертолёте летали- это просто потрясающе.

Клуб коко бонго - красивое феерическое шоу , безумно понравилось

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Красивый чистый Большой пляж приличное питание ухоженная территория дружелюбный персонал хорошая вечерняя программа
Добавлено 23.02.20 22:28 (4 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:26 25.02.20

Добрый день! Подскажите, а если купить местную симку? работает ли она в отеле? интернет от сотовой связи

12:11 25.02.20

Да продают местные симки у местных туроператоров - уточните у них пожалуйста условия ( посмотрите в интернете). Мы не пользовались

17:15 28.02.20

Уважаемый покупатель

Мы благодарим вас за ваше мнение о недавнем пребывании в нашем отеле Occidental Caribe; Удовлетворение наших гостей является нашей главной целью, и нет ничего лучше, чем знать, что мы достигли этого.

Очень приятно читать, что мы продолжаем выполнять ваши пожелания и потребности в отпуске год за годом.

Мы еще раз благодарим вас за это замечательное мнение, нам было приятно прочитать его, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам в ближайшее время.

Álvaro Fontenla
Director
Occidental Caribe

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация