Регистрация: 13.01.10
Отдыхала В одиночку в
феврале 2020
14.02.20 - 21.02.20

Февраль в Кристалле.

Отель бронировала от Туи.Цена приемлемая,полётка удобная.В Кристалл собиралась год назад,но получилось в феврале,отель давал хорошую цену.

Вылет из Москвы в 11-40,прошел нормально,поили и кормили.S7,зачет.

В аэропорту только наш рейс,просторно! Быстрый проход паспортного контроля,получили багаж.

Трансфер получился ВИП,микроавтобус весь мой,вода,салфетки,быстрая доставка в отель,отлично!Шофёр принес чемодан прям к ресепшен.

Быстрое заселение,учли мой запрос на тихий номер на верхнем этаже. Номер рядом с лифтом,удобно,лифта вообще не слышно.Иногда слышны разговоры выходящих из лифта. Коридоры выстланы ковролином,шагов не слышно. Номер хороший,удобный,две кровати,двойная и сингл.Постельное бельё хорошее,одеяло в пододеяльнике,подушка большая,так же много декоративных подушек.

Минибар содержит 1,5 л воды,фанта,спрайт,минералка,миринда. Пополняют ежедневно по мере убывания.

Чайника с чашками нет. Только стаканы и открывалка.

Нормальный телевизор,несколько русских каналов.

Удобное место под чемодан. В шкафу сейф,набор для обуви.

В санузле хорошая душевая кабина,двери сдвижные,гель для душа в диспенсере,так же и мыло. Ежедневно добавляли бальзам для волос и лосьон для тела в бутылочках. Моя знакомая просила шампунь и гель в бутылочках,ей дали. Качество среднее.Я своим пользовалась.

Чистота везде,порадовало. Уборка ежедневно,полотенца меняли.Кровать застилали.Пыль вытирали.

На балконе два кресла и столик,хороший пластик.Вид чудесный,на горы,на Кемер и Часовую башню,на футбольное поле.Зачёт!

Номер коннект,была дверь в соседний номер. Но,меня не беспокоили,хотя там проживали,на балконе видела свет.

Питание очень хорошее,вкусно,разнообразно. Рай для любителей рыбы,ежедневно рыба на гриле двух видов. Морепродуктов не было никаких.

Фрукты,зелень,овощи все свежее и отличного качества,для меня важно.

Большой выбор маслин,вяленые вообще улёт!!!

Мёд в сотах на завтрак всегда,большой выбор варенья,халва,турецкие сладости. Лукума не было. Свежевыжатые соки по 2 е.

На ужин отдельный стол с турецкими блюдами. Много всего в мармитах,на гриле,закусок. Праздник живота.

Клубники отдельно не было,только в украшениях десертов.

По еде - зачёт! ))

На -1 этаже спа зона. Там хамам,сауны,бассейн,парикмахер,доктор. В спа выдают полотенца. Соблазняли меня на хамам и массаж,не повелась,дорого. Хотя всё у них чисто,красиво и правильно,можно сходить. В хамам сходили бесплатно,в сауну и в теплый бассейн. Только много хлорки,я не люблю.Но дезинфекция должна быть!

Вечером живая музыка,приезжали пианист,певцы.Караоке.Всё проходило в лобби.Пели ,танцевали.

Бармены и официанты хорошие,без проблем.

С 11 вечера диско на -1 этаже,из напитков вино и пиво,газировка.Музыка не фонтан,но поплясать можно. ))

Демократично.

Погода в середине февраля разная. Был моросящий дождик и жарко до 25 градусов. У бассейна загорали,я в жаркий день сходила к морю искупаться,бодрящще,вода 17 градусов. Но выходить не холодно.

Гуляли у моря,пошопились,волшебные цены по скидкам в Вайкики,Де Факто.Еле закрыла чемодан. На ресепшен можно бесплатно взвесить чемодан.

Отдых понравился,зима в Турции чудесная.Как наше лето,даже лучше.Климат мягкий,продукты свежие и вкусные,цены демократичные.

Обязательно снова приеду. Отель понравился!

Отель в Кемере хорошее питание красивый отель хорошее обслуживание.Близко море 150 м.
Не существенные.
Добавлено 24.02.20 15:33 (3 220 символов в тексте)