Регистрация: 08.01.20
феврале 2020
07.02.20 - 18.02.20

3.3

Отличный отых

Только недавно вернулись, отдыхали в середине февраля. Про перелет писать не буду...тяжко и с задержкой туда(((

Заселение - от аэропорта ехать около часа, из за задержки рейса приехали вечером, на столах уже были разложены бумажки с фамилией и номером, нашли себя с этим на рецепшен, оформили, одели браслет и в путь.

Номер - покупали стандарт, достался тоже стандарт (№ 616) окна выходили на рынок. Номер очень даже не плохой, но маленький конечно, воды горячая была всегда, уборка идеальная, горничные каждый день делали лебедей и все в этом духе. Оставляла бижутерию, шариковые ручки и шоколадки вместо куков, горничная оооочень за это благодарила и записки оставляла и когда нас видела всегда говорила спасибо за подарки. короче номер нам понравился, единственное не понятно что у них с подушками - они ужасные, какие то длинные тонкие, короче выспаться на них получалось плохо.

Обслуживание - было не плохое, кубинцы конечно стараются всем угодить, но мне кажется если ты им не понравился, то все пиши-пропало. По приезду долго стояли в очереди на ужин в главный ресторан, на следующий день стояли 40 минут на баре за пивом и снек бары тоже дооолго это конечно жесть, но больше с этим, на протяжении всего отпуска, там не сталкивались. Ранее писали что замучаешься ждать напитки в ресторане - это правда, по началу психовала, потом забила и на обед-ужин наливали в баре в термокружки и шли кушать. Еда - отстой! не вкусно и однообразно, но что то можно выбрать. Советую ходить в ресторан "1720" там как то поуютнее и атмосфера другая, народа меньше. Еще пару паз покупали пиццу - вкусная, но ждать придется долго 1-1,5 как пить дать, наверно менталитет у них такой, чтоб все делать ооочень долго. Еще не понятно почему блин океан под боком, а морепродуктов практически нет=( И фруктов тоже, сказали не сезон.

Развлечения - вот с этим конечно все круто! катамараны, каяки или байдарки (как их там правильно) все бесплатно на пляже, бери не хочу и катайся сколько влезет! есть парусник, но по записи! тоже классная штука, но страшновато=)). Были дискотеки и на пляже и в зоне бунгало (где ресторан "1720") короче есть чем заняться.

Океан - нереального цвета, ооочень красивый, но прохладный...живности практически нет, доставали ежей, но за ними надо нырять, поэтому маски трубки и вперед, но смотреть особо нечего. Ездили на риф..ну такое себе - не Египет...но рыбки присутствуют.

В общем хорошее настроение! прекрасную компанию! и все будет отлично! Уезжали плакали!

развлечения обслуживание
еда
Добавлено 25.02.20 11:47 (2 488 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)