Регистрация: 20.02.18
феврале 2020
15.02.20 - 23.02.20

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Nubian village и в Nubian island

Всем здравствуйте!

Отдыхали в этом отеле с ребенком и мужем в феврале. Искали бюджетный адекватный вариант. Наш турагент и друзья посоветовали Nubian. В Египте отдыхали раз 10 в разных отелях. Тур брали в "Анекс тур". Летели авиалиниями "Azur air". Удобно, что в день есть несколько вылетов и можно подобрать подходящий рейс. Мы выбрали спокойно позавтракать дома, дособраться, вызвать такси и без спешки приехать в аеропорт. Рейс был по расписанию, в Шарм прилетели в 17.30. Трансфер норм, до отеля доехали за пол часа. Мы брали стандартный номер, но были готовы доплатить разницу за обновленный номер, если в старых корпусах и бунгало совсем печаль. Нас провели в бунгало, оно оказалось неплохим. Мы решили на ночь остаться, и если что, решать поточные вопросы с утра. Браслеты надели быстро и мы отправились на ужин.

Когда возвращались с ужина в бунгало обнаружили что нас поселили напротив стройки. Но было темно, и оценить масштаб проблемы мы не могли. Заметили только, что возле входа валяется строительный мусор, ведра и еще какой-то инвентарь. Ночью я проснулась от того, что сильный ветер брасает пластикове ведра и бутылки в окна бунгало ( а прямо под окном стоит детская кровать). В итоге проснулись все. Не знаю как выдержало окно. Утром мы обнаружили что ремонтные работы очень кардинальные. С перфораторами, выбеванием стен и тд. Стройка начиналась в 07.00 и заканчивалась после 19.00 без обеда. Полностью реконструируют старый корпус. Я была ошарашена и пошла на рецепцию решать вопрос о смене номера. Нам долго морочили голову. Надо было подождать до 15.00, после 15.00 оказалось что номеров нет и ничего сделать не могут. Пришли на следующее утро, сказали ждать до 15.00. Я начала злиться (мы не спали 2 ночи нормально, и днем не поспишь, очень шумно), подключила нашего гида (который оказался очень адекватным), короче, нам поменяли номер, переселили на територии Nubin island и надели доп. браслеты. Короче, проблему решили, но на мой вопрос, почему они заселяют людей рядом со стройкой ответ не дали. Я видела, что в наш старый номер вьехали новые посетители.

Подобную позицию со стороны администрации считаю не позволительной. Люди едут что б отдыхать, а не дышать пылью выбитых стен.

Поскольку мы пожили в 2 отелях, напишу и о них. Територии объединены, красивые лужайки, много места, клумбочки и тд. Много баров и бассейнов. Система полотенец странная. есть только один пункт на отель и брать можно только 1 полотенце в день. Главные рестораны хорошие, выбор, как для Египта неплохой. Сидеть вечером лучше на улице. Зоны для детей в ресторанах печальные. Очень мало места в Nubian village зона для детей просто среди взрослого зала. Это бесит, надо отграждать. Ресторан ля-карте один и ооочень печальный. Он вроде как итальянский, но это жесть. Выбрать ничего не можешь. Приносят, как в столовке набор блюд ( не самых лучших). Никакой атмосферы, музыки, и тд. Они даже салат не заправляли и сказали, что оливкового масла нет. Не советую туда ходить. В айланде в основном украинцы, в виледже есть украинцы и итальянцы. Анимация отдельно для итальянцев отдельно для украинцев. Детский клуб запущенный, все очень старое, аниматоры для украины вообще ни о чем. Итальянцы еще норм. работали. Дискотека для детей проходит в кальянной, это жесть. Я считаю, что взрослые и детские развлечения стоит разделять. НО многим нравилось. Площадки пошарпаные, много чего сломано.

Больше в этот отель не вернусь, и друзьям не посоветую. Хотя, я заметила, что в Египте, в последнее время, просто такой концепт отдыха.

А вот с чем нам повезло, и что перекрыло все минусы -

это погода. Было очень тепло и безветряно. Это впервые зимой было так телпло. +28, вода в море тоже супер, риф возле отеля хороший, много рыб. Наверное, это единственная причина, почему я еще вернусь в Египет)

Viktoriia оценил сервисы

большая красивая територия бассейны с подогревом хорошая еда блзко к аеропорту
стройка наплевательсое отношение к посетителям небезопасно для детей старые помещения и бунгало необученный персонал.
Добавлено 25.02.20 12:48 (3 802 символов в тексте)

17:58 25.02.20

Дорогая Виктория,
Большое спасибо за то, что нашли время опубликовать свой отзыв о пребывании в нашем отеле.
Ваши комментарии очень важны для нас, руководство учитывает все вопросы, поднятые в вашем обзоре, и с персоналом проводится большая работа по улучшению качества обслуживания гостей.
Мы очень сожалеем, что ваш опыт оказался не таким положительным, как мы хотели. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и надеемся, что у нас будет возможность приветствовать вас в нашем отеле Nubian Village и восстановить Вашу веру в наш отель.
Всего Вам наилучшего.
С уважением
Ирина
Guest Relations
Nubian Village Hotel

Все отзывы Viktoriia Matuzenko (2)