Регистрация: 25.02.20
июле 2019
15.07.19 - 30.07.19

В принципе все устроило

Покупали тур в Испанию у Туи. Дочка долго мучила менеджера, выпрашивала у него все. После долгих обсуждений выбрали именно Дораду.

!Теперь об отеле!

Мы с дочкой прилетели раньше двух, уточнили, есть ли свободные номера. Нам сказали, нет, ждите. Потом к нам сам ресепшионист подошёл и сказал что можно заселиться пораньше, номер готов. Нам помогли донести чемоданы, сумок было много, мы попросили проводить нас прямо до номера.

ВАЖНО: при заселении с нас еще потребовали заплатить налог 7 евро!

Вообще очень приятная лобби зона с белыми диванчиками, чисто и уютно.

Честно говоря я ожидала что в номере будут просто картонные стены. Но нет. Не смотря на то что вокруг отеля кипит жизнь, в номере было довольно спокойно, даже ночью не было так сильно слышно дискотеку.

Сам номер простенький, на полу не ковер и плитка, босиком не походишь. У нас был хороший и самое важное – чистый! Кондиционер.

Бесплатный вауфай, можно и платный взять, но у нас обычный отлично ловил.

Питание понравилось, у нас был олинклюзив. На завтраке были фруткы, сежие офощи, яйца, колбасы, сыры и каши!

На территории несколько бассейнов, зона отдыха с очень удобными исправными лежаками.

Море чистое в двух шагах от отеля, пляж песчаный и его убирали, грязи вообще не было. Один минут – платные лежаки и зонтики, за один комплект надо заплатить аж 10 евро!!!

Оксана оценила сервисы

cервис лобби тишина в номере номер кондиционер бесплатный вайфай питание
платные лежаки
Добавлено 25.02.20 22:54 (1 358 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)