Регистрация: 10.04.19
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2019
01.11.19 - 07.11.19

Первый отдых в Египте

Я отдыхала с подругой с 31.10-7.11.19. Мы приехали где-то в 22:00 нас сразу же заселили. В номере были по два бутерброда на каждого. Каждый день нам в холодильник ставили водичку. Если в первый день дадите уборщику шоколадку - он будет так убирать , что вам и не снилось! Да и в принципе, если вы какому-то официанту дадите шоколадку , то он для вас горы свернёт! Там любой за шоколадку будет около вас плясать. Питание было нормальным. Я голодной не осталась. Горки работали по времени. Сначала работала только одна и они уверяли, что вторую включить нельзя. Но мы с подругой договорились и нам включили вторую тоже. Каждый день была дискотека до 12 ночи. Чтобы не так было скучно на дискотеке, мы попросили устроить караоке- аниматоры постарались и мы пели во всё горло)) после 12 бар продолжает работать, но уже без музыки. Но мы с собой брали колонку и поэтому до утра устроили движ. К пляжу далеко. Но есть трансфер, поэтому хорошо. Анимация, на тот момент, была просто великолепная! Территория ухоженная. Когда у тебя день рождение, то тебе дарят торт и весь персонал поёт песню. В общем, я довольна, вернусь ещё!

Дискотека персонал кухня
Интернет расположение
Добавлено 25.02.20 23:56 (1 119 символов в тексте)

13:58 04.03.20

Уважаемая Алина
Теплые приветствия из солнечного отеля Palmyra Club Amar El Zaman Resort - Шарм Эль Шейх!
Спасибо, что воспользовались возможностью и поделились своим ценным мнением о недавнем отдыхе в PALMYRA RESORTS
Мы очень рады услышать ваши положительные отзывы , кристальной чистоте и эффективности наших сотрудников.
Мы ценим все Ваши слова, мы всегда прилагаем максимум усилий, чтобы гарантировать нашим уважаемым гостям самый приятный и запоминающийся отдых.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время.
С уважением,
Ахмед Муса
Директор по продажам и маркетингу

Все отзывы Алина (2)