Регистрация: 10.01.16
феврале 2020
15.02.20 - 19.02.20

Неплохо . Но на 5 не тянет

Доброго времени суток уважаемые путешественники !

Про этот отель напишу кратко , т к особого желания вернуться он лично для меня не оставил .

+ отеля :

1. завтрак ( здесь все на высшем уровне , вкусно и разнообразно , детей от 6 мес и старше можно накормить )

2. Работа консьерж сервиса - тоже на 5

3. Работа горничных - всегда чисто убрано , ванные принадлежности в достатке , белье и полотенца белоснежные

4. Очень удобный выход на горки с 7 этажа отеля .

5. В отеле на 7 этаже работает прокат .

Минусы :

- СЛУЖБА РАЗМЕШЕНИЯ В ОТЕЛЕ . Отель у меня был оплачен за три месяца до поездки и подтверждён службой размещения для предоставления полноценной кровати для ребёнка 14 лет . НЕОДНОКРАТНО писала в отель , что самолёт ранний и прошу разместить раньше . О чем той же службой был Дан ответ : перезвоните за сутки . Перезвонила за сутки - после некоторых перереканий мне сказали предоставят . Итог : оказывается , если бы я не звонила , то меня бы и так разместили и мне пришлось доплатить за 5 часов утренних пребываний в отеле не 6300, а в его 3000 за завтрак !!!!!!!!! Но мне об этом никто не сказал . Я доплатила . Дальше заселение в номер :

В УЛУЧШЕННОМ НОМЕРЕ !!!!!!! Меня ждало : Две кровати на троих взрослых человек . Не правда ли КОМФОРТНО ????? Пришлось звонить на ресепшн , просить кровать ! Через 20 минут принесли . Принесли ДИВАН ИЗ КОРИДОРА !

Уважаемые Отельеры ! Вы реально думаете , что Ваши сотрудники достойны работать в Вашем отеле ???? Диван , мал был ребёнку . И мы уставшие от всех разборок и от «прекрасной встречи в отеле « уснули с ребёнком на одной кровати . Ближе к вечеру , после моего обращения принесли все таки кровать . И на этом спасибо

- Комплимент на день рождение :

Принесли после очередного моего звонка в 5 вечера !!!!! ( на вид презентабельный , на вкус - друзьям не понравился ).

- прокат ! Если это УРОВЕНЬ , то и делаться должно все на уровне ! Если есть возможность пересмотреть Выдачу инвентаря на сутки с момента , когда человек его берет - пересмотрите ! Взяла Инвентарь вечером около 17 ч , до 9.30 я должна его вернуть . Успели покататься три часа . Заплатили за сутки .

В отель приехали с друзьями , они здесь были в том году . Но первые два дня так же постоянные недовольства выражали на ресепшн . Не спрашивала , что именно из не устраивало.

« В 2019 году было намного лучше «- сказали они . Наврят ли мы вернемся в этот отель .»

Если Отельер решит исправить ошибку службы размещения - буду благодарна .

Очень красивый вид с отеля !!!

Olga оценила сервисы

Завтраки близость выхода в горы номера
Служба размещения
Добавлено 26.02.20 07:32 (2 509 символов в тексте)
Все отзывы Olga Salina (41)