Регистрация: 19.02.15
спасибо
Отдыхал Деловая поездка - один в
апреле 2019
20.04.19 - 22.04.19

ОЩУЩЕНИЕ ВАУ и желание вернуться!

Останавливалась в данном отеле в рабочей деловой поездке на 3 ночи на концепции питания завтраки, категория номера Делюкс «Джимбаран».

Хочу сказать, что стоимость данного отеля не есть особо демократичной - ОДНАКО ОН ТОГО СТОИТ и БЕЗОГОВОРОЧНО!

Изысканность и балийские традиции присутствуют абсолютно во всем: гостеприимство и радушие персонала, изумительные завтраки, располагающая релакс атмосфера, номера украшены в балийском стиле, территория вне всякой похвалы - просто захватывает дух!

Отдыхающие имеют возможность поиграть в теннис, заняться йогой или же посетить еженедельные кулинарные мастер-классы. В отеле также хочется отметить спа-центр с массажными услугами, сауной и салоном красоты - массаж здесь первоклассный.

В ресторане Jimbaran Gardens есть столики на открытой террасе где подают отличный завтрак -шведский стол, а также по вечерам играет живая музыка. Кстати, если Вы отдыхаете с детками - на завтрак приносят карандаши и раскраски, пластиковый конструктор чтобы родители имели возможность спокойно позавтракать. Для аллергиков или людей со специальным питанием - шеф повар может приготовить согласно Ваших пожеланий будь то суп или другое блюдо с указанными Вами ингредиентами - это огромный плюс. Также хочу отметить, что здесь очень вкусный кофе, кстати при желании его могут приготовить по Вашей просьбе на соевом молоке, кому актуально.

Рядом с отелем находится храм Улувату - очень рекомендую к посещению, и неподалеку поле для любителей игры в гольф New Kuta.

И конечно же ЗАКАТЫ .... На пляже Джимбаран, где и расположен данный отель, они просто потрясающие!!! Пляж красивый и очень чистый!

ВСЕ в данном отеле на достойном и высочайшем уровне - РЕКОМЕНДУЮ!!!

Людмила оценил сервисы

Ухоженная потрясающая территория разнообразная и вкусная кухня отличный сервис красивый пляж атмосфера в отеле
НЕТ
Добавлено 26.02.20 10:31 (1 723 символов в тексте)