Регистрация: 09.07.18
феврале 2020
22.02.20 - 24.02.20

Очень хороший отель. в самом центре Минска. Остались очень...

Очень хороший отель. в самом центре Минска. Остались очень довольны выбором.

Приехав рано утром на поезде на ж/д вокзал, за полчаса прогулялись до отеля пешком. Вежливый и внимательный персонал предложил оставить вещи в камере хранения. Мы спросили, где можно поесть, и когда мы отказались от завтрака в ресторане при гостинице, нам без проблем порекомендовали отличное место на Зыбицкой.

Местоположение отеля более чем выигрышное. Самый центр города, можно идти в любую сторону, всегда зная, что возврашаться нужно в центр а не на другой конец города. Рядом и Верхний город и парки и торговый центр, и бары, рестораны, кафе. Просто выходя из отеля сразу попадаешь в эпицентр жизни. При этом в самом отеле очень тихо. И обстановка, конечно, как в замке: широкие коридоры, высокие потолки, не очень яркое освещение, всё это очень атмосферно выглядит.

Номер был очень просторный, с большой кроватью, столами, стульями и креслом массивным. Интерьер тоже выдержан в общем стиле отеля. В ванной комнате было всё необходимое для гигиены (шампуни, мыло, много полотенец), фен). В "прихожей" стоит большой шкаф. есть и губки для обуви и ложечка. В номере было очень тепло, мы даже держали приоткрытой форточку. Телевизор показывал очень много каналов. Wi-fi доступ есть общий гостевой, который ловит на первом этаже и даже возле двери номера,на третьем. Персонализированная точка доступа (в номере) постоянно вылетала после минут 10-15 работы и пропадала на значительное время. В номере есть холодильник, что также очень удобно (пользовались). Есть и сейф, но им не пользовались. Белье постельное очень чистое, белоснежное, как и полотенца. В номере есть вода в бутылках, но нет чайника.

Включенные завтраки были съедобны, но специально поесть в ресторане желание не вызывали.

К тому же в шаговой доступности очень много хороших мест с вкусной кухней.

В отеле очень чисто и люди в нём хорошие, как и в самом Минске.

Обязательно ещё приедем в Минск и обязательно остановимся в этом отеле.

Владимир оценил сервисы

удобство расположения номера чистота тишина атмосфера
пропадал wi-fi
Добавлено 26.02.20 14:22 (1 991 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (26)