Регистрация: 05.09.14
феврале 2020
10.02.20 - 21.02.20

Прекрасный отель

Отдыхала в данном отеле с 10/02 по 21/02/2020г. С дочкой 9 лет.

Заселение в отеле стандартное в 14-00. В залог забирают паспорта. На ресепшене русскоговорящая Вьетнамка. Мы приехали в 10-11 утра. Сказали подождать до 14-00. Чемоданы оставили на хранение и пошли погулять. Вернулись к 12-00 и нас заселили ранее, т.к. были подготовлены номера. Отель расположен в 7-10 минутах от пляжа, в центре города. Доступность ко многим кафе и рынкам. Рекомендую кафе Nom Nom, TUAN, Vinny BBQ (рядом с отелем Starlet)? Кафе Армения (но цены не совсем дешевые), сильно все хвалят Журавли (были пару раз и пошли исследовать другие кафе-рестораны).

За углом отеля если выйти и пойти на право и опять свернуть на право, торгуют девушки фруктами и соками. Рекомендую брать у них, т.к. никогда не обманывали.

Номера стандартный на двоих с одной 2-х спальней кроватью. В номере душ, а не ванна (для нас это+). Халаты, полотенца, многоразовые шлепанцы, бесплатный сейф, Wi-fi (у нас в номере не всегда работал). Хорошо, что при прилете в аэропорту купила сим-карту 150 000 донгов местную и осталась довольна, во время всего отдыха была на связи всегда был интернет очень хороший. Есть телевизор показывает один русский канал, остальные на Вьетнамском, читает все флешки. Каждый день ставят воду. По желанию можно попить чай/кофе у себя в номере, есть все необходимое для чаепития. Уборка номера была ежедневной. Замена полотенец тоже ежедневной. Всегда пополнялся запас геля для душа, бумаги туалетной, шампуня и т.п.

Питание стандартное как во многих отелях: омлеты, тосты, блинчики, сухие завтраки с молоком, чай, кофе, соки, круасаны, рис, макароны, всякая колбаса, горячее мясо, сыр, йогурты натуральные, овощи как сырые так и салатами какие-то.... Фрукты стандартные: арбуз, ананас, драгон фрукт, маракуйя, бананы... Если вы без претензий, голодными не останетесь. Ланч бокс при раннем выезде или ранней экскурсии собирают (стандарт йогурт, яйца вареные, гамбургер, вода и банан).

На весь отель в центральном холле работают 3 лифта, долго ждать не приходилось, всегда без проблем доезжали до 11 этажа (ранее в отзывах читала, что люди не довольны, лифты медленно едут). Но есть еще 2 лифта на 1 этаже за холлом на лево мимо туалетов и на лево. Они как я поняла служебные, но нам они ближе к номерам, которые расположены в заднем крыле отеля.

На 3 этаже расположен спас комплекс бассейн (не маленького размера, всегда свободно можно расположиться на шезлонгах), массаж, тренажерный зал.

На 21 этаже расположен ресторан (шведский стол) с шикарным обзором города.

Из экскурсий ездили в Далат (1 день) с Альфа тур нашла в интернете и к нам в отель приехал представитель с чеком и взял оплату. ВинПерл самостоятельно добрались на такси 70 000 донгов, билет покупали сами взрослый 880 000 донгов и детский 660 000 донгов в любом уличном агентстве. Данный парк рекомендую для посещения обязательно!!! Всем будет интересно. Классные горки, отличный аквапарк, зоопарк. Одна канатная дорога чего стоит. Лучше начать с аквапарка, потом все остальные горки и зоопарк. Вечернее шоу музыкальных фонтанов и лазерное шоу просто супер. Так же самостоятельно рекомендую посетить отель Havana от Лотоса (достопримечательность в центре на набережной), СкайЛайн стеклянный балкон на 45 этаже. Если на пляже сильные волны и нельзя купаться, можно на такси или на местном автобусе доехать до пляжа Парагон, там стоят волнорезы и никогда нет волн.

Фото взято с сайта, все соответствует действительности номеру в котором отдыхали.

написано в тексе
Минус мало лежаков с зонтами на пляже (в отеле 21 этаж) зонтов от силы 8-10. И полотенце выдают на ресепшен приходиться ним на пляж идти. И один раз мы пришли в 10-00 утра и полотенец на ресепшене не оказалось было написано до 14-00 не будет.
Добавлено 27.02.20 14:09 (3 423 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)