Регистрация: 01.09.14
феврале 2020
20.02.20 - 27.02.20

Только хорошие впечатления, не для маленьких детей

Хочу первым делом выразить благодарность за то, что в отеле никто не мешает отдыхать, имею ввиду разных продавцов экскурсий/спа и т.д. Больше всего это напрягало в Египте, а здесь же 1 раз вежливо спросят надо ли что-то, и проходят мимо, потом вообще не трогают! Реально удалось релакснуть на пляже и везде без этих напряжных долгих разговоров и уговоров купить то, что тебе не надо. Спасибо. Один только у будки с полотенцами продавец бутылочек с песком не давал проходу, обходили его стороной))

Так же благодарность певице Наташе, которая каждый вечер развлекала гостей своим пением.

Так же всему персоналу, которые очень тактичные и приветливые. Ни одного раздражающего момента с персоналом не было в этом отеле. Мы тоже вели себя вежливо)) давали чаевые бармену на пляже (он подходил и спрашивал, принести ли нам что-то) и в ресторане, ну и за уборку оставляли. Но они ничего не вымагали, а просто хотелось их поблагодарить. Пару долл в день стоят того, чтоб сервис стал для вас лучше.

Ресепшин милейший, обычно отдыхаю в бюджетных отелях, и везде неприветливый. А здесь очень приятные, предложили разбудить утром перед отлетом, и даже анекстуровские гиды сидят рядом тоже добрые какие-то)) хотя на встречу я не ходила.

За то, что без напоминаний поздравили с др, прислали записку в номер, с поздравлениями и просьбой указать в ресторане вечером свой столик для поздравления.

Море супер, утопающий понтон ну просто прелесть, рыбки и красота, удобно заходить. Есть ещё другие понтоны.

Пляж каскадный, первый день немного испугались, когда пришли в 11, а весь пляж занят, мы ушли ни с чем, ни одного свободного шезлонга, но в 13.00 все уходят и пляж пустой, в следующие дни шли или до 9 на пляж, или уже к 13, больше проблем не было.

Гриль ресторан на пляже нам особенно нравился, небольшой выбор еды но все по делу, и так спокойно там и приятно обедать. Питание в основном ресторане мне тоже понравилось, все свежее, есть что взять. Один раз попали к началу обеда, т. к. не позавтракали, попали на очереди и давку в ресторане, все остальные разы ходили ближе к концу приёма пищи и все очень свободно и спокойно, все блюда в наличии и пополнялись. На первые полчаса лучше не идти, там самые голодные и напористые)) Посетили 2 а-ля карта, понравилась атмосфера, особенно в фиш. Много баров и на пляже и так по территории.

Каждый день живая музыка и каждый день дискотека.

Анимации я не видела, но она где-то была вроде как.

Номер вполне нормальный, не новый, но светлый, встретил нас приятной чистотой. Вся косметика, чайный набор, холодильник, балкон, сейф, вода в номере.

Брала спа процедуру, ходила на неё в 4-ку, не понравилось. Скраб противно пахнет, тяжело смывается, массаж ни о чем, все как-то неуклюже, ждала, когда это все закончится. Вышла липкая и в кусках коричневого скраба, не советую. Может в 5-ке лучше, но вроде спа не работал там.

В отеле контингент молодёжь и люди постарше, детей мало, каждый развлекается как хочет, кто на диско, кто на баре, у бассейна настольный теннис, у ресепшина теннисный корт, тренажёрка в 4-ке рядом. Мне понравился такой отдых, все в отеле для отдыха есть, но все ненавязчиво.

Отель плавно перетекает в соседнюю 4-ку, по дороге птичий сад, в 4-ке как-то даже спокойнее, много бассейнов, понравилось тоже.

Спасибо за отдых, буду рекомендовать отель позитивным туристам, кто любит дёшево отдыхать - молодёжи и парам или семьям с детьми, но не с маленькими.

С учётом стоимости, отель очень приличный.

А-ля карт фиш

Добавлено 27.02.20 21:53 (3 496 символов в тексте)

16:59 01.03.20

Дорогая Екатерина!
Благодарим вас за визит отеля и прекрасные слова об отеле и его работниках. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы надеемся в будущем приветствовать вас вновь в статусе ВИП гостей.
Желаем вам всего самого наилучшего и всегда находимся в вашем распоряжении.

05:27 06.03.20

Екатерина, добрый день. Подскажите, где проводятся дискотеки ? а то некоторые туристы пишут, что не нашли дискотеку.Спасибо.

10:16 06.03.20

Если выйти с ресепшина, прямо перед глазами шлагбаум отеля, а налево дверь в диско клуб! Каждый день как часы работал.