Регистрация: 23.06.14
феврале 2020
14.02.20 - 21.02.20

Любимое Банско-место силы и вдохновения!

В Банско не были два года,ждали и скучали по этому месту.14,02 вылет из Домодедово Уральскими авиалиниями,все по графику,без чп,если не считать часового простоя из за передумавших лететь пассажиров)))Прилетели,расселись по автобусу и от Софии помчали в Банско,по дороге перекус и через 3,5 часа мы в отеле.С номером просто повезло,2 х комнатный со спальней и гостиной с диваном и спальным местом как и заказывали,с большой лоджией на 2 этаже 307А .Разместили мгновенно.Скипассы купили вечером.С утра отличный завтрак и на гору.Обедали в механах,в отеле завтрак-ужин.Спа отличное.Но....на третий день ребенок в бассейне подцепил ротовирус,пришлось по страховке Ингосстраха вызвать врача,сделали капельницу,тк была угроза обезвоживания.На сл день сын как огурчик!!!Через день снова катание по полной.Первый раз в жизни обратились по страховке и Ингосстрах оперативно все решил,респект.В остальном все здорово.Отель прекрасный,до горы пешком 10 минут или кто хочет на шатле по расписанию.Спа зона после катания выручала,сауны 2шт,хамам,зона релакса.Питание на высоте,все необходимое,разнообразное и вкусное.В номере чайник с сахаром,кофе и заваркой,небольшой холодильник,плита.То есть в АЛДО можно закупиться и самим готовить,но мы не готовили,только чайником пользовались.Город прекрасен.Погода была все дни солнечная до плюс 14 внизу,на горе -5.В общем отдых удался,ждем новых встреч.Пока из всех отелей где были в Банско этот понравился больше остальных.

Дмитрий оценил сервисы

Номера питание размещение спа
Уборка
Добавлено 28.02.20 10:20 (1 455 символов в тексте)