АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1618
Фото: 24
Отдыхала С семьей в
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует описанию

Перед поездкой внимательно изучила описание отеля и отзывы, поэтому сюрпризов не было!

Заселение стандартное в 14.00 Наш заезд начали заселять даже раньше.

Номер брали де люкс с видом на море. Вид не понравился: море видно, но под окнами технические корпуса, шумно. Доплатили за вид на бассейн (четная сторона). Получили шикарный вид!

Питание, территория, инфраструктура возле отеля - отлично! Пляж -приятный плавный заход, обычно прозрачная вода, мутновата когда ветрено и волны (небольшие) Встречается мусор как в виде органики(веточки, листья), так же и пластик (пакеты, упаковка)- немного и не всегда.

Читала, что из бассейна выход к морю только через корпус. Это не так. Слева от пункта выдачи полотенец - лестница вниз. Спускаемся до конца и попадаем на цокольный этаж, направо выход к пляжу.

Полотенца меняли каждый день. Убирались тоже. Но уборка номера очень поверхностная, хотя санузел убирали отлично!

Теперь лирика...Больше всего негатива вызывает Анекс, а именно гиды Мария(встречает в автобусе) и Нияс (если я правильно запомнила имя).

Начинает "окучивать" Маша еще в автобусе: ВСЕМ составом! обязательно! прийти на встречу! принести паспорта-билеты-ваучеры на ВСЕХ!!! Иначе можете не улететь! Получите ВСЮ информацию по отелю и курорту!

Повелись в этот раз на вторую обещанную местную сим карту (одну на номер раздали в автобусе) и пришли на встречу со всеми документами и всем составом))) Как итог -выброшенные два часа жизни и оплаченного отдыха!

Симку мы получили в конце встречи, а также заряд негатива и раздражения.

Я понимаю, что есть люди которым проще и удобнее купить путевку у отельного гида! Пожалуйста, это Ваше право! Понимаю, что гиды делают свою работу, зарабатывают на туристах, это их хлеб. Я не против! Я не понимаю, почему туристов, которые не хотят приобретать путевки у Анекса маринуют по два часа в душном зале подробнейшим образом, театрально и в лицах расписывая как прекрасно поехать в Камбоджу или Малайзию, а мне, например, это не нужно. Лично я, когда захочу посмотреть Камбоджу- организую себе отпуск в Камбодже, а не в Тае! Куча негатива вслед туристам, которые решили уйти не дослушав этот маразм о том "как весело мы будем купаться со слоником! смеяться и плакать одновременно!!!"

Я лично слушала это представление без малого два часа, чтобы еще и заполнить анкету, оставить свои контакты на случай задержки вылета и т.д. Анкету, как оказалось, не нужно заполнять на всю семью, достаточно одного контакта...Но даже после этого, ее принять у меня гид ( Нияс или Нияз)отказывался. После моего вопроса, где я могу анкету оставить, он поинтересовался: "Намерены ли Вы купить у нас экскурсии?" После того как я сказала нет, знаете что я услышала? "Тогда ПОДОЖДИТЕ!" Это после двух часов ожидания!

У меня вопрос к туристам, которые едва прилетев, бегут на встречу и сразу же покупают экскурсии. Почему Вам так не терпится потратить Ваши доллары?))) После перелета, когда голова еще тяжелая, почему не отдохнуть пару дней? Не спросить у туристов, которые уже побывали на экскурсиях, как от Анекса, так и от "уличных" агентств? Почему Вы так доверчивы и верите на слово отельному гиду, когда он говорит, что у них дешевле, что у них необыкновенная программа, что заездов в торговые центры не будет??? К чему такая спешка? Мне просто интересно, почему люди не собирают информацию из разных источников, а потом сетуют что их "укатали" по фабрикам до тошноты?

Вишенка на торте...

День отлета...рейс не изменен... до аэропорта ехать 40 минут. Нас забирают из отеля ВНИМАНИЕ: за 6 часов до вылета! и везут, угадайте куда? ПРАВИЛЬНО, В ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР!!!( а ля дьюти фри) ХА!

В аэропорту Утопао прекрасный дьюти фри! Но Анекс забирает еще три часа нашего ОПЛАЧЕННОГО отдыха в отеле. Выводы делайте сами...

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.03.20 15:07 (3 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:59 03.03.20

Здравствуйте, Наталья. Завтра вечером тоже летим в Оушен) подскажите, пожалуйста, во сколько вам обошлась смена номера? Спасибо!)

04:50 04.03.20

Давай те я вам отвечу , разница между уличными агентствами и официантами. Приведу пару примеров. Летала в Стамбул с тез турами экскурсионка с Анталии. Подруга с сэкономила и полетела с уличными. У нас был гид с высшим историческим образованием,это такой бальзам в уши, посетили море мест и всего один магазин. А у подруги экскурсовод турок с ломанным русским , не знанием истории и с автобусом , аля мы вернулись с Сербии. Второй пример. Муж ездил с амбика и пегасом в Бангкок. Подруга с уличными . Муж в восторге, от организации и всего. У подруги гида в Бангкоке арестовала полиция, и увезла на проверку его легальности. Итог, просидели в авто весь день. Компенсацию получили. Мой пример. Ездили на остров ко самет с официалами. Подруга с улицей. У нас и комфортабельный автобус и шикарный пляж и обед. У них автобус шалапушка, не особо скоростной катер. Мы отдохнули, она больше устала. Т е вы должны понять, что каждый выбирает по своему комфорту, кто-то живёт в коммуналке с бомжами и все ок. А кто-то в Москва-сити. Лично я выбираю и официалов и уличных и очень люблю сама организовывать для себя. Но в серьёзные поездки , в исторические, с уличными ни когда, это деньги на ветер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация