Регистрация: 03.03.20
феврале 2020
22.02.20 - 29.02.20

Хороший отель для 2 звёзд

Отдыхали в этом отеле с подругой в конце февраля. Выбрали этот отель из-за цены, хотелось сэкономить на отеле и также нас устроило расположение. Были готовы к тому, что отель городской и будет трансфер на пляж. В целом, нас всё устроило и даже приятно удивило: заселили быстро, номер просторный, чистый, но с видом на стройку и дорогу, но нас это не напрягало, ехали за морем и впечатлениями. Персонал отзывчивый и вежливый, убирались и реагировали на наши просьбы.

Питание понравилось, хоть и не было большого выбора, но вся еда вкусная и ее достаточно, голодными не останетесь точно. Правда, не было никаких фруктов кроме арбуза.

До пляжа отвозит небольшой автобус, который должен был приезжать в 9 утра, но фактически он приезжал один раз до 9 и второй раз уже после 9, так как за один рейс все не вмещались в автобус. Всегда забивался полностью, но ни разу никто стоя не ехал. Обратно на пляж приезжает в 13:00 либо в 13:45, водитель говорил время когда высаживал всех. Один раз обратно мы так и не дождались автобус с пляжа и взяли такси, отдали примерно 15 дирхам. С такси у них вообще нет проблем, поймать очень легко и везде счётчики ( чтобы уехать с пляжа, дойдите до шлагбаума и там точно будет хотя бы одна машина стоять, уедете без проблем). Сам пляж прекрасный, большой, песок белый и чистый, а вода прозрачная. Вода была холодноватая, но мы купались, привыкнуть можно. В один день поднялся сильный ветер и купаться было запрещено, сидели на берегу и наслаждались. Обязательно берите на пляже зонт (он за отдельную плату) или берите в поездку зонты, так как на пляже укрыться от солнца практически негде!

Отель оставил приятные впечатления, обслуживание довольно хорошее для 2-х звёзд.

Екатерина оценила сервисы

Номер персонал питание
смежные номера слышимость
Добавлено 03.03.20 15:54 (1 700 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)