Регистрация: 21.01.20
феврале 2020
22.02.20 - 03.03.20

3.7

Бюджетное путешествие

Мы посетили отель в феврале 2020.

Поехали двумя семьями, нас двое и малышка 1,8 лет. И друзья с двумя детьми постарше.

Мы начитавшись отзывов заручились рекомендательными письмами и действительно,они нам обеспечили хорошее обслуживание.

Нас заселили в лучшие номера, что у них были, общались вежливо и делали все, что в силах персонала. Такого отношения доброго я не видела в дорогих пятерках.

Теперь о самом отеле, он очень старый и в так себе сочтоянии. Бюджета на реиновацию у них нет. Мебель старая, полотенца, особенно пляжные все вытерты и жутко выглядят. У нас в номере убирались хорошо, но шторы просто бррр. Дотронуться страшно, их не стирали наверно с момента открытия.

Сантехника кстати была новой и чистой. Минибар пополняли один раз в день полторашкой воды на троих. На территории стоят куллеры, но вода там так себе.

С детьми там находиться достаточно проблематично. Детская площадка в плачевном состоянии и нельзя отправить детей кататься на горочке или качелях без надсмотра и подстраховки, анимации почти не было. Только в первый и последний день нашего отдыха.

Алкоголь и еда.

Кто был в Египте, знает, что их алкоголь специфичный, в отеле предлогают все напитки, коктели, пиво, вино,ром.... Ну такое... На любителя.

А вот с едой совсем грустно.

Меню очень ограничено, однообразно, рис, картошка, макароны, иногда батат. Тущеные овощи и салаты из овощей. Мясо: изделия из говяжего фарша, печень и иногда курица. Было два вида рыбных блюд иногда,белая рыба в кляре и скумбрия. Десерт самый вкусный это фруктовый салат на ужин. На завтрак есть почти нечего, каша рисовая или вермешелевый суп, яйца, булки, два вида сыра, творожный и типа плавленного "Янтарь" персонал старается, как может из этого что-то приготовить и как-то разнообразить .

"Голь на выдумки хитра" два раза мы ходили в алякард ресторан, и это было очень смешно. Нам подавали все тоже самое, что и в основном ресторане, только в огромных мисках, слоновьи порции.

Мне было вполне нормально, а вот ркбенок 10 дней ел только рис и огурец. Приходилось ей покупать еду в магазине и делать каши в номере,творог, йогурты. Это все вышло в +5к незапланированных трат на еду.

Мне нравилось то, что в отеле нет большого наплыва людей и суеты, тебя ни кто никуда не торопит на приеме пищи,можно неспешно попить утром кофе, любоваться природой, слушать птичек.

Персонал дображелательный, сервис ненавязчивый.

Пляж красивый, можно увидить обиталелей красного моря, ныряя с масками. Лежаков хватало, они староваты, но крепкие, деревянные.

Двор красивый, зеленый и ухоженный.

В своем ценовом сегменте достаточно нормальный отель.

Екатерина оценила сервисы

Расположение пляж персонал
Однообразная еда старая мебель отсутствие подогрева в бассейне
Добавлено 04.03.20 14:22 (2 628 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)