АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 196
Фото: 0
196
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2020
22.02.20 - 03.03.20
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетное путешествие

Мы посетили отель в феврале 2020.

Поехали двумя семьями, нас двое и малышка 1,8 лет. И друзья с двумя детьми постарше.

Мы начитавшись отзывов заручились рекомендательными письмами и действительно,они нам обеспечили хорошее обслуживание.

Нас заселили в лучшие номера, что у них были, общались вежливо и делали все, что в силах персонала. Такого отношения доброго я не видела в дорогих пятерках.

Теперь о самом отеле, он очень старый и в так себе сочтоянии. Бюджета на реиновацию у них нет. Мебель старая, полотенца, особенно пляжные все вытерты и жутко выглядят. У нас в номере убирались хорошо, но шторы просто бррр. Дотронуться страшно, их не стирали наверно с момента открытия.

Сантехника кстати была новой и чистой. Минибар пополняли один раз в день полторашкой воды на троих. На территории стоят куллеры, но вода там так себе.

С детьми там находиться достаточно проблематично. Детская площадка в плачевном состоянии и нельзя отправить детей кататься на горочке или качелях без надсмотра и подстраховки, анимации почти не было. Только в первый и последний день нашего отдыха.

Алкоголь и еда.

Кто был в Египте, знает, что их алкоголь специфичный, в отеле предлогают все напитки, коктели, пиво, вино,ром.... Ну такое... На любителя.

А вот с едой совсем грустно.

Меню очень ограничено, однообразно, рис, картошка, макароны, иногда батат. Тущеные овощи и салаты из овощей. Мясо: изделия из говяжего фарша, печень и иногда курица. Было два вида рыбных блюд иногда,белая рыба в кляре и скумбрия. Десерт самый вкусный это фруктовый салат на ужин. На завтрак есть почти нечего, каша рисовая или вермешелевый суп, яйца, булки, два вида сыра, творожный и типа плавленного "Янтарь" персонал старается, как может из этого что-то приготовить и как-то разнообразить .

"Голь на выдумки хитра" два раза мы ходили в алякард ресторан, и это было очень смешно. Нам подавали все тоже самое, что и в основном ресторане, только в огромных мисках, слоновьи порции.

Мне было вполне нормально, а вот ркбенок 10 дней ел только рис и огурец. Приходилось ей покупать еду в магазине и делать каши в номере,творог, йогурты. Это все вышло в +5к незапланированных трат на еду.

Мне нравилось то, что в отеле нет большого наплыва людей и суеты, тебя ни кто никуда не торопит на приеме пищи,можно неспешно попить утром кофе, любоваться природой, слушать птичек.

Персонал дображелательный, сервис ненавязчивый.

Пляж красивый, можно увидить обиталелей красного моря, ныряя с масками. Лежаков хватало, они староваты, но крепкие, деревянные.

Двор красивый, зеленый и ухоженный.

В своем ценовом сегменте достаточно нормальный отель.

Екатерина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение пляж персонал
Минусы отеля
Однообразная еда старая мебель отсутствие подогрева в бассейне
Добавлено 04.03.20 14:22 (2 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)