Регистрация: 05.03.20
декабре 2019
15.12.19 - 26.12.19

без питания

Отель, в который хочется вернуться!

В декабре 2019 года проживали в этом без преувеличения уютном отеле целых 2 недели.

Отель высотой в 3 этажа, своей территории не имеет, есть бесплатный шаттл до пляжа, который отправляется каждый час с 9 утра и до 17 вечера. В здании есть лифт, на первом этаже, есть места общего пользования, душ и прачечная. Это очень удобно, если Ваш трансфер позже 12 часов дня, когда нужно сдать номер. Кстати, при выселении забыли в комнате одежду и надувные подушки на шею в самолет. Моментально поднялись, нашли и принесли.

Над оформлением отеля и его номеров очень потрудился современный дизайнер, благодаря чему, фойе и номера выглядят достаточно эффектно и современно.

Отель имеет 2*, бронировали только номер, без питания. Можно взять номер с завтраками, но для Таиланда, где сфера общепита очень развита, переплачивать за номер с завтраками не вижу смысла.

На стойке ресепшн встречают молодые ребята-тайцы. По русски практически не понимают, немного владеют английским, т.к. очень много туристов из Европы. Очень вежливые, улыбчивые. На оформление документов ушло минут 5. Взяли депозит 50$, которые вернули при выселении.Провели в номер, все рассказали, показали где как и что включается. Проверили работоспособность электроприборов, выключателей. Особенность этого отеля: на туалет и душевую кабину, внимание, одна дверь! Т.е. если кто-то в душе, то находящийся в туалете будет созерцать комнату :-). Эту особенность нужно учитывать при бронировании, т.к. не всем и не всегда это будет комфортно.

Сейф в номере бесплатно. Есть чайник и несколько стаканов. Небольшой холодильник.

Ежедневно ставят 2 бутылки питьевой воды, при условии, что предыдущие вы выпили.

Видом из окна нашего номера служила стена этого же отеля. Но в связи с тем, что номер нам нужен был лишь для того, что бы переночевать, мы не комплексовали по этому поводу.

Наш номер 423 находился на втором этаже. В первую неделю нам казалось что в нем живем только мы, потому что кроме обслуживающего персонала мы никого не видели.

WIFI и в номере и в фойе отеля бесплатный. Скорость приличная, нареканий не вызывала.

Уборка ежедневно с заменой постельного белья и полотенец. Свободно оставляли в номере прямо на столе деньги, все оставалось на месте.

Часто читаю в отзывах, что в отелях Таиланда бывают проблемы с водой. У нас вода была всегда, с хорошим напором и горячая и холодная.

Телевидение. Около 40 каналов. Русскоязычных - 2, остальные на тайском, английском, арабском, китайском.

В номере есть телефон, для связи с ресепшн, вроде работал, но ни разу не воспользовались.

Насекомые. Их не было. Никаких. Ни мошек, ни комаров, ни тараканов и жуков. Все очень чисто.

Отель очень удобно расположен. В шаговой доступности магазины 7/11 и Family Mart. Расскажу лайфхак. При оплате банковской картой в 7/11 оплата пройдет с комиссией 2 или 3 %, точно не помню. В Family Mart оплата картой без комиссии.

До ночного рынка идти минут 5, до пляжа 7-8 минут. Рядом куча салонов массажа, фруктовые лавки, рестораны, кафе, сувенирные лавки.

Автобусная остановка в 5-ти минутах ходьбы.

Обменники валюты на каждом шагу. Совет: не меняйте валюту в первом попавшемся обменнике, в каждом разный курс обмена, ищете где выгоднее.

Рекомендую к посещению. Могу рассказать еще про сам Пхукет. Про пляжи, транспорт и другие интересности. Был на большинстве пляжей от Раваи до Майкхао.

Алексей оценил сервисы

Чисто уютно вежливый персонал удобное расположение.
Не нашел
Добавлено 05.03.20 21:02 (3 330 символов в тексте)