Регистрация: 05.03.20
Отзыв об отеле Shanaya Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2020
21.02.20 - 04.03.20

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Лучше выбрать другой отель

Были в феврале-марте 2020 года, 2+1, ребенку уже 13 лет. Приехали в 5 утра, заселили в номер за 20 долларов, с балкона вид на ветиляционные трубы, сразу сказали, что нужно заменить номер. Поменяли через сутки, дали прекрасный номер над рестораном, музыка до 1 ночи. Слава богу, что сломался кондиционер, поменяли без слов с видом на бассейн. Ну, это мелочи...муравьи в номере, крысы и тараканы наблюдались прямо при входе в отель. Завтрак скудный, но нам хватало. Турция нас избаловала обилием и разнообразием еды. Правда "на завтрак забывали приготовить завтрак...". Еда заканчивалась, и не успевали обновлять, посуды не хватало. Территории у отеля нет вообще, бассейн маленький. Все остальное на улице за твой счёт.

Кира оценила сервисы

Месторасположение пляж через дорогу до бангла роут 10 мин
Обслуживание персонал как ленивые теллени
Добавлено 05.03.20 22:09 (725 символов в тексте)

07:42 09.04.20

Доброе время суток.С автором полностью согласна,хотя была 3 года назад, зашла почитать отзывы,т.к. посмотреть изменилось ли что в отеле.Самое классное,это расположение отеля,да-территоря маленькая,её почти нет,но бассейна хватает,отель в январе не сильно был загружен,а это странно.Во всём остальном только минусы.Очень скудные завтраки,если что то заканчивается,то пустые тарелки,не пополняют,славяне рано встают,и успевают позавтракать,а вот иностранцы спят,и им только кофе достается.Видела разочарованные лица,которые решили с начало сходить на море,а потом позавтракать.Мы же делали наоборот.Один раз попала на разборку,когда русская девушка требовала пополнить тарелки,она пришла с ребёнком 3 лет,а есть просто нечего,за 1 ч.до закрытия.Она просила,потом начала требовать и кричать.Её просто пытались прогнать,вызов с ресепшена старшего,не решило проблему.Еды нет.Сырые номера на первом этаже,возможно нам такой достался,но это не страшно,я спать не могла на сломанном матрасе,пружины боннель,повылетали и впивались,обращалась 8 раз за помощью,мне оказывали перевернув его,а не заменив.Просто издёвка.А номеров
свободных нет сказали .Итог: отвратительное обслуживание персонала,скудный завтрак,маленькая территория,грубость персонала утром на завтраке,экономия на всём,ХОЗЯИН ЭКОНОМИТ на туристах.Никогда туда не поеду и никому не посоветую.

Все отзывы Кира (1)