Регистрация: 14.04.14
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Наш любимый отель!

Идеальный отель, были в нем трижды, всё безумно нравится, хочется ещё туда вернуться. Были и до реконструкции и после, до реконструкции номера и балкон были просторнее, сейчас там немного тесновато.

Каждый раз номера выходили на горы , на западную сторону, внизу кошачья аллея. В последний раз нам подарили бутылку вина как постоянным посетителям. Номера небольшие, но чистые, уборка регулярная и качественная. Огромнейший плюс в том что отель только для взрослых, нет шума, грязи, визгов по коридорам, ночного плача- идеальная атмосфера расслабления и релакса. В отеле есть спа-можно ходить на массажи, в сауны, в спортзал. Есть бассейн, бар около бассейна и бар на первом этаже, где по вечерам проходит развлекательная программа, мы пару раз на нее попадали, неплохо. Гости в основном европейцы в возрасте, милые и приветливые, русскоговорящих не очень много. Персонал в отеле говорит на английском (и конечно на испанском), я слышала что есть и русскоговорящий сотрудник, но мне он не попадался.

Еда -отдельная тема, но если коротко- всё идеально! Самые вкусные завтраки и самые прекрасные ужины, что мы пробовали в отелях! Разнообразно, всё очень вкусно, вечерами даже изысканно. Очень приветливые сотрудники ресторана, хостес и официанты.

Расположение прекрасное-близко до магазина Condis, до пляжа, рядом кафе, аптека - все примерно в 5 минутах ходьбы, до станции минут 7 пешком, ездили оттуда в Жирону, Фигерас, Барселону.

Пляж огромный, всем хватает места, есть платные лежаки.

Если едете в Aqua Silhuette, то можно быть уверенным, что отпуск удастся и не будет омрачен неприятными мелочами, а всё благодаря качественной и слаженной работе сотрудников отеля.

нет детей удобное расположение вкуснейшая еда чистота
их нет
Добавлено 06.03.20 10:21 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (17)