Регистрация: 03.03.20
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2020
05.03.20 - 12.03.20

3.8

Начало отдыха и заключение.

Встреча гида 5+,автобус и доставка до отеля оценка 5 потому что привезли первыми.разместили также за 2 часа до положеного.номер чистый все работает.

Самое отрицательное это ресторан,а именно запрет на вынос еды для маленьких детей.у нас ребенок 2 года не выносит толпу людей и вследствии не кушает в столовой.а в столовой следят как на зоне.Пока отдых прлдолжается.посмотрим.

Брали завтрак и ужин.Разнобразие еды большое и вкусное.

Отельный гид Чингиз супер.Сами увидите когда сьодкнетесь с проблемами.Все объяснил рассказал, работает для людей а не на карман и без цели впарить экскурсии.

Номер у нас был 2-х комнатный, в каждой комнате по телевизору хотя они не нужны так как русских каналов нет.в кухне-гостиной есть холодос элек чайник микроволновка и даже индукционная плита на 2 камфорки,кондиционер и фай фай (бесплатный) на всей территории и номерах.В номерах ночью прохладно.Кто поедит возьмите себе ложки.Каждый день пополняют по штучно у нас 4 чая кофе сахар и также мыльно рыльное мыло шампунь зуб паста и питьевая вода по 3 бутылки по 0.5 литра, что очень странно так как курорт с пустыней и теплым климатом пить охота всегда.Обезательно каждый день говорите сколько вас человек в номере чтобы на каждого приносили полотенце и все остальное.Ресторан ужасно маленький для 9 этажного отеля,с постоянно бегающими официантами который норовят забрать тарелку,потому что их бывает не хватает.

Страховая компания полное г... У нас был случай обращения пока общались с оператором сняли около 3500т.р. за 2 минуты.В отеле знающих русский мало из персонала.

Море отличное теплое чистое пляж с мелким песком.Лежаки почти все евро с материальчатой основой,но не всегда хватае так как пляж рассчитан на два отеля.В самом отеле акация и во втором доп отеле есть подогреваемый бассейн.До моря ездиет бесплатный автобус.Очередь бывае каждый день.минус что не дают 2 автобуса сразу, хотя возможности у отеля есть..

Сегодня 6 марта 2020 пока закончу.

И так продолжим сегодня 9 марта.На праздник 8 марта поехали на экскурсию в Дубай.Путевку взяли в отеле,на 8 человек вышло 190 долларов.Экскурсия состояла из посещения Дубай Марина,Арабская Венеция и Дубай Мол с большим аквариумом.Все красиво дорого народу много.Впечетлил только поющий фонтан в Дубай Моле.а так особо не чего нет.Если поедите возьмите самую короткую экскурсию по этим трем местам чтобы пофоткатся, а остальные деньги потратите на Лего парк Дино парк,и в Абу Даби есть Феррари парк Дисней ленд.это я считаю лучше,ну может это из за детей,решать вам посмотрите видео обзоры перед поездкой из куча.

Если честно второй раз в этот отель не поехал бы даже с хорошей скидкой.

В настоящее время идёт ремонт на некоторых этажах.

Для детей на территорий отеля от 2 лет нету не чего ну кроме горки 1 качелей и газон 4 квадратных метра.

Ilshat оценил сервисы

Сервис по уборке номеров отличный Сервис по уборке номеров
По завершению По завершению отпуска Обслуживание ресторана Территория Отсутствие детских развлечений Отсутствие басплатной питьевой воды Все плохо
Добавлено из отеля 06.03.20 17:34 (2 798 символов в тексте)

14:59 09.03.20

Добрый день, подскажите пожалуйста что слышно про короновирус и какая обстановка в связи с этим в аэропорту

15:12 12.03.20

тоже интересует, как там обстановка. скоро лететь а вся в сомнениях

21:52 13.03.20

Туда и обратно слетали без проблем.что будет потом,просто специальная паника правительства РФ чтобы люди не тратили деньги за рубежом и держать курс нашего рубля и обогощать наших.

Все отзывы Ilshat (4)