АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1425
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
феврале 2020
05.02.20 - 17.02.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ХОЛОДНЫЙ БАССЕЙН

Впервые в Нячанге и море и набережная меня свели с ума. Я конечно вернусь сюда ни раз.

Нам несказанно повезло - коронавирус закрыл китайцам массовый наплыв в Нячанг, тишина, покой, умиротворение. Мы отдыхали считай среди своих, русских.

Прилетели в 7 утра, нас заселили в 10:30. но не всех, только нас :) мы ничего не платили и не умоляли. Девушки на ресепшн знают прекрасно стандартный набор русских фраз. Номер на 13 этаже 1301 - это вид на город и горы через территорию старого аэропорта, панорамные окна и маленький балкон, где можно было посушить вещи. Набор мебели более чем достаточный: две кровати, две тумбочки, два кресла, столик журнальный, пуф. Телевизор, большой шкаф, маленький холодильник, две лампы. Встроенный в стену кондиционер справлялся с духотой прекрасно. Уборка - мыли пол, меняли полотенца ( 4 шт + для ног), клали мыло, бутыльки, щетки, расчески, первый раз забыли дать туалетную бумагу, мы им сказали - начали давать по два рулона :))))) дополнительно было две пары пластиковых тапочек и халаты из синтетики. Мы их не одевали. Сейфом не пользовались, краж не было.

Завтраки разнообразные и выбор огромный, отдельно можно было заказать яичницу, суп фо, кофе, соки. Вкусно, сытно, но десерты пресные оказались, может только один вид был ничего и соки на раздаче вода водой.

Для меня минусом оказался холодный до ужаса бассейн на 4 этаже. Уж очень хотелось вечером там расслабиться, но увы, только окунуться и греться.

Расположение отеля действительно очень удачно: близко к набережной (перейти лишь одну дорогу) и тупичек (было тихо и спокойно спать).

Самый выгодный курс оказался в Сапфирах, можно ехать с рублями и картами. Комиссии в сапфирах нет, в кафе будет небольшая. (+10 р если например пообедать).

Было очень вкусно кушать в Туане, пить кофе в Iced coffe и Me Trang cafe, делать масса в Массаж слепых King, горячие источники I-resort нас покорили и конечно Винперл парк за один раз весь не обойдешь - там шикарный пляж и веселая водная полоса препятствий!

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота панорамный вид горячая вода вкусные разнообразные завтраки
Минусы отеля
холодный бассейн
Добавлено 08.03.20 17:07 (2 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 09.03.20

здравствуйте! скажите пожалуйста, встречалась ли живнось в виду наскомых или крыс? И еще вопрос, на балконе веревка висит? Или ,как пишут ниже, нужно свою веревку везти?Спасибо!

18:47 09.03.20

Здравствуйте! Нам веревка была не нужна. Там перила на которые можно накинуть и полотенце и вещи. Устроили как то массовую стирку вещей, так сушили вообще на плечиках в открытом шкафу. Все высохло прекрасно, влажности в номере нет. Живности тоже нет абсолютно. Ни крыс, ни тараканов. Наш номер был в этом плане стерильным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)