Регистрация: 08.03.20
феврале 2020
05.02.20 - 17.02.20

ХОЛОДНЫЙ БАССЕЙН

Впервые в Нячанге и море и набережная меня свели с ума. Я конечно вернусь сюда ни раз.

Нам несказанно повезло - коронавирус закрыл китайцам массовый наплыв в Нячанг, тишина, покой, умиротворение. Мы отдыхали считай среди своих, русских.

Прилетели в 7 утра, нас заселили в 10:30. но не всех, только нас :) мы ничего не платили и не умоляли. Девушки на ресепшн знают прекрасно стандартный набор русских фраз. Номер на 13 этаже 1301 - это вид на город и горы через территорию старого аэропорта, панорамные окна и маленький балкон, где можно было посушить вещи. Набор мебели более чем достаточный: две кровати, две тумбочки, два кресла, столик журнальный, пуф. Телевизор, большой шкаф, маленький холодильник, две лампы. Встроенный в стену кондиционер справлялся с духотой прекрасно. Уборка - мыли пол, меняли полотенца ( 4 шт + для ног), клали мыло, бутыльки, щетки, расчески, первый раз забыли дать туалетную бумагу, мы им сказали - начали давать по два рулона :))))) дополнительно было две пары пластиковых тапочек и халаты из синтетики. Мы их не одевали. Сейфом не пользовались, краж не было.

Завтраки разнообразные и выбор огромный, отдельно можно было заказать яичницу, суп фо, кофе, соки. Вкусно, сытно, но десерты пресные оказались, может только один вид был ничего и соки на раздаче вода водой.

Для меня минусом оказался холодный до ужаса бассейн на 4 этаже. Уж очень хотелось вечером там расслабиться, но увы, только окунуться и греться.

Расположение отеля действительно очень удачно: близко к набережной (перейти лишь одну дорогу) и тупичек (было тихо и спокойно спать).

Самый выгодный курс оказался в Сапфирах, можно ехать с рублями и картами. Комиссии в сапфирах нет, в кафе будет небольшая. (+10 р если например пообедать).

Было очень вкусно кушать в Туане, пить кофе в Iced coffe и Me Trang cafe, делать масса в Массаж слепых King, горячие источники I-resort нас покорили и конечно Винперл парк за один раз весь не обойдешь - там шикарный пляж и веселая водная полоса препятствий!

Елена оценила сервисы

чистота панорамный вид горячая вода вкусные разнообразные завтраки
холодный бассейн
Добавлено 08.03.20 17:07 (2 004 символов в тексте)

17:50 09.03.20

здравствуйте! скажите пожалуйста, встречалась ли живнось в виду наскомых или крыс? И еще вопрос, на балконе веревка висит? Или ,как пишут ниже, нужно свою веревку везти?Спасибо!

18:47 09.03.20

Здравствуйте! Нам веревка была не нужна. Там перила на которые можно накинуть и полотенце и вещи. Устроили как то массовую стирку вещей, так сушили вообще на плечиках в открытом шкафу. Все высохло прекрасно, влажности в номере нет. Живности тоже нет абсолютно. Ни крыс, ни тараканов. Наш номер был в этом плане стерильным.

Все отзывы Елена (2)