Регистрация: 06.05.14
феврале 2020
20.02.20 - 02.03.20

Добрый день! Отдыхали в отеле с 20.02 по 02.03. , летели...

Добрый день!

Отдыхали в отеле с 20.02 по 02.03. , летели НордВиндом. В этом отеле останавливались 2 раз, при заселении нас ждал тот же номер, что и в прошлом году.Спасибо администраторам за внимание!Комплимент от отеля- ваучеры на бесплатный массаж ног, каждые 5 дней в номер приносят фрукты.Уборка в номере ежедневно-меняют полотенца,докладывают по бутылочке воды на человека, шампуни, гели, зубные щетки, протирают пол.

Завтраки замечательные - на любой вкус- очень нравится легкий утренний суп.Блинчики, булочки, омлет, нарезка, горячее - выбор есть. Фрукты - дракон, папайя, маракуйя,арбуз, йогурт. На 21 этаже ресторан, заказывать желательно до 17-18 часов. С террасы ресторана открывается вид на город.

До моря пешком минут 5-7. Зонтиков действительно маловато, но можно располагаться в тени пальм, если вы непривередливы. Пляжные полотенца выдают под роспись на рецепции отеля, так же под роспись сдаете. Обстановка в отеле спокойная, на момент нашего визита китайцев не было, по поводу вирусов никто не нагнетал обстановку. Съездили в Винперл сами, билеты брали на рецепции отеля, такси без проблем. Расписание мероприятий парка можно взять в инфокиоске.

Рядом с отелем фруктовые лавки, кафе, магазины. Персонал отеля доброжелательный, стараются говорить на русском и английском. При выезде , если нужно, помогут с упаковкой багажа и корзин с фруктами.

Номер при выезде проверяют, после чего либо отдают депозит, либо просят закрыть счет для тех , кто пользовался мини баром.

Все просто, спокойно, замечательно! Обязательно вернемся на следующий год!

Внимание к каждому гостю
нет
Добавлено 09.03.20 10:27 (1 560 символов в тексте)

18:48 13.03.20

Добрый день,
подскажите, пожалуйста, как обстоят дела во Вьетнаме с короновирусом? Там что-нибудь слышно вообще про него?))

20:45 13.03.20

Наталья , на сегодняшний день во Вьетнаме 31 заболевший. Мы летим в Нячанг 21 апреля. Очень надеюсь. что летим.Главное., чтоб нас туда пустили.

20:35 17.03.20

Главное здоровыми вернуться! Сегодня уже 61 заболевший.

Все отзывы TaniaPr (2)