Регистрация: 13.02.20
феврале 2020
25.02.20 - 07.03.20

4.2

Отдых Хургада 2020

Добрый день всем!!! Только вернулись из отпуска и очень хотелось бы поделиться своими впечатлениями. В этом отеле мы отдыхали впервые, но среди отдыхающих нашлось не мало туристов, которые не в первый раз останавливают свой выбор именно на этом отеле. И этому есть объяснение: территория отеля небольшая, но очень уютная, ухоженная, красивая. Близость собственного пляжа так же является дополнительным плюсом. Очень порадовали работники этого отеля, причем все, начиная от администратора на ресепшене, поваров, официантов , а так же работников на пляже. Очень доброжелательно настроены, всегда стремятся максимально угодить всем отдыхающим и создать комфортные условия для полноценного отпуска. По предъявлению рекомендательного письма нам без проблем заменили номер на более удачно расположенный по отношению к морю. А вот уборкой в номерах мы остались не очень довольны(((( Полотенца менялись, воду приносили каждое утро, но.....сложно сказать, что это была прям уж совсем уборка. В вопросах питания тоже есть свои вопросы:очень малый выбор фруктов, вернее его просто нет)))Из фруктов были предложены только апельсины. А вот с овощами все отлично, разнообразно и во в разных видах приготовления, мяса, рыбы предостаточно, голодным не останешься точно! Вечерняя программа не всегда может удивить либо порадовать, но все минусы скрадывает шикарное море, плавный вход и наличие рифа. В целом мы остались довольны нашим отдыхом и уверенно рекомендуем данный отель.

Дорошенко Светлана оценила сервисы

расположение отношение персонала собственный пляж
однообразное питание слабая развлекательная программа
Добавлено 10.03.20 13:56 (1 463 символов в тексте)

13:21 13.03.20

Рекомендательное письмо решило все вопросы. Надо было ехать рядовым туристом, получить все прелести этого заведения. Понаслаждаться отличным отдыхом в кавычках, ну а уже потом писать хвалебные оды. Не вводите народ в заблуждение. Или рекомнндуйте без таких писем никуда не ехать!

09:38 13.09.20

Я там была без рекомендаций, вообще первый раз прилетела в Хургаду. Нас заселили мгновенно! Сразу накормили, хоть ресторан уже не работал. Номер без всяких взяток нам дали с видом на бассейн. Мы просили поменять ближе к морю, нам устроили экскурсию по свободным номерам! Я очень довольна политикой отеля. Я была уже в Хургаде и в других отелях ( из-за ограничения во времени не получилось попасть туда снова) и мне есть с чем сравнивать. Обслуживание на 5* в этом отеле!

12:03 27.06.20

несколько раз в нем отдыхали, без всяких рекомендательных писем - никаких проблем не возникало.