АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.20
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 460
Фото: 1
Отдыхала Парой в
феврале 2020
25.02.20 - 07.03.20
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых Хургада 2020

Добрый день всем!!! Только вернулись из отпуска и очень хотелось бы поделиться своими впечатлениями. В этом отеле мы отдыхали впервые, но среди отдыхающих нашлось не мало туристов, которые не в первый раз останавливают свой выбор именно на этом отеле. И этому есть объяснение: территория отеля небольшая, но очень уютная, ухоженная, красивая. Близость собственного пляжа так же является дополнительным плюсом. Очень порадовали работники этого отеля, причем все, начиная от администратора на ресепшене, поваров, официантов , а так же работников на пляже. Очень доброжелательно настроены, всегда стремятся максимально угодить всем отдыхающим и создать комфортные условия для полноценного отпуска. По предъявлению рекомендательного письма нам без проблем заменили номер на более удачно расположенный по отношению к морю. А вот уборкой в номерах мы остались не очень довольны(((( Полотенца менялись, воду приносили каждое утро, но.....сложно сказать, что это была прям уж совсем уборка. В вопросах питания тоже есть свои вопросы:очень малый выбор фруктов, вернее его просто нет)))Из фруктов были предложены только апельсины. А вот с овощами все отлично, разнообразно и во в разных видах приготовления, мяса, рыбы предостаточно, голодным не останешься точно! Вечерняя программа не всегда может удивить либо порадовать, но все минусы скрадывает шикарное море, плавный вход и наличие рифа. В целом мы остались довольны нашим отдыхом и уверенно рекомендуем данный отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Дорошенко Светлана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение отношение персонала собственный пляж
Минусы отеля
однообразное питание слабая развлекательная программа
Добавлено 10.03.20 13:56 (1 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 13.03.20

Рекомендательное письмо решило все вопросы. Надо было ехать рядовым туристом, получить все прелести этого заведения. Понаслаждаться отличным отдыхом в кавычках, ну а уже потом писать хвалебные оды. Не вводите народ в заблуждение. Или рекомнндуйте без таких писем никуда не ехать!

09:38 13.09.20

Я там была без рекомендаций, вообще первый раз прилетела в Хургаду. Нас заселили мгновенно! Сразу накормили, хоть ресторан уже не работал. Номер без всяких взяток нам дали с видом на бассейн. Мы просили поменять ближе к морю, нам устроили экскурсию по свободным номерам! Я очень довольна политикой отеля. Я была уже в Хургаде и в других отелях ( из-за ограничения во времени не получилось попасть туда снова) и мне есть с чем сравнивать. Обслуживание на 5* в этом отеле!

12:03 27.06.20

несколько раз в нем отдыхали, без всяких рекомендательных писем - никаких проблем не возникало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация